Поиск

Уникальный сервис по аренде спецтехники создан и успешно внедрен нижегородскими IT-специалистами

Главной особенностью проекта АСТ-online стало то, что арендовать технику для строительства можно практически в режиме реального времени. И это стало возможно благодаря грамотным правилам подачи объявлений – активация профиля дается на 24 часа и нужно периодически заходить и подтверждать свое присутствие, если хочешь поддерживать актуальность предложения. В итоге те, кто сдают спецтехнику в аренду – «держат руку на пульсе», они постоянно на связи и по факту каждое объявление – свежее. Можно подобрать лучшую технику для строительства, найти выгодные по цене услуги аренды и сразу выйти на связь. Только online-предложения! Больше не нужно неделями ждать ответа, когда спецтехника требуется уже здесь и сейчас.

Сервис по аренде спецтехники доступен как на сайте https://аст-онлайн.рф, так и в мобильной приложении https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.act

Устанавливайте приложение на свой мобильный телефон и пользуйтесь сервисом АСТ-online для поиска подходящей спецтехники. Арендуйте без посредников и без аукционов. В режиме реального времени доступны десятки предложений, выбирайте подходящий вариант и незамедлительно связывайтесь с арендодателем, чтобы обсудить детали сделки.

Ждем на сайте https://аст-онлайн.рф