Поиск

Персональные занятия в фитнес студии «Activium Style»

Персональные занятия в фитнес студии «Activium Style» : индивидуальная программа, разработанная именно под вас, работа с личным тренером и никаких очередей к тренажерам. Пробное занятие при оформлении абонемента в этот же день – абсолютно бесплатно!

Нехватка времени – бич большого города. Подстраиваться под режим групповых занятий порой очень сложно, да и сгонять лишний вес и приводить тело в форму на глазах у многих вызывает чувство стеснения и неуверенности.

Отличный выход – персональная тренировка с квалифицированным тренером в удобное для вас время. Фитнес-студия «Activium Style» в центре Москвы имеет невероятно комфортные условия для эффективной работы над своим телом.

Отличительные особенности

Приятная спокойная атмосфера с прекрасным панорамным видом из окна. Отсутствие суеты и спешки.

За прогрессом следит опытный тренер-инструктор, который мотивирует вас на достижение высоких результатов и морально поддерживает на пути саморазвития.

Безопасность тренировок. Риски получения травмы исключены, поскольку ваш наставник неуклонно следит за правильностью выполнения упражнений.

Регулярные консультации по правильному и здоровому питанию.

Все внимание сконцентрировано только на вас.

Основные направления

Фитнес – общеукрепляющие упражнения для всего организма. Цель тренировок – избавить себя от лишнего веса, привести себя в форму после родов, укрепить спину и мышечный корсет, сделать фигуру максимально привлекательной.

Пилатес – специальный комплекс плавных и размеренных упражнений на растягивание и проработку внутренних мышц тела. Цель – гибкость и подвижность, поднятие тонуса и улучшение самочувствия.

Желающим закрепить результат и максимально расслабиться предлагается услуга массажа. Для посетителей предусмотрена личная раздевалка и душевая кабина. Работает прачечная. Приехавшие на авто, могут оставить его на бесплатной парковке.

Фитнес-студия Activium Style – это территория исключительного комфорта и хорошего настроения. Сайт https://activium.ru/