Поиск

Социальные сети любых направлений

Социальные сети любых направлений

Qwerty Networks

На рынок России вышел один из лидеров в области разработки высоконагруженных веб-систем, европейская компания Qwerty Networks — разработчик международных веб-порталов, социальных сетей и, даже, системы искусственного интеллекта. На рынке России интересы фирмы Qwerty Networks представляет ООО «Сошиал Невторкс».

Qwerty Networks – ряд проектов, использующих объединённую информационно-функциональную среду для развития и создания соц. сетей. Абсолютно все проекты организации — это мощные соц. сети. Qwerty Networks предоставляет уникальные услуги по созданию полноценных мировых социальных сетей, а также разноплановых интернет-сайтов на фундаменте платформы Qwerty Social Network Engine.

Qwerty Networks

Большому количеству рядовых обывателей невдомек, что социальные сети к которым мы так привыкли – это не просто лишь сайты, ведь их нельзя разместить на обычном хостинге, они используют собственные технологии, каковые обеспечивают безопасность проектов, устойчивость большим нагрузкам, а также управляемость алгоритмов проекта с использованием систем искусственного интеллекта. И таким образом, публичные решения на базе популярных движков (и модов-дополнений к ним), предлагающие реализовать веб-сайт или соц-сеть или веб-портал на базе обычного сайта, вводят пользователей в заблуждение. Ведь, максимум, что возможно сделать с помощью публичных и бесплатных решений – это сайты, каковые похожие на соц. сети, которые не только не выдержат большой нагрузки, но и не обладают кроме внешнего сходства специфическими для социальных сетей техническими требованиями. Решения организации Qwerty Networks делают таковые проекты доступными. Хотите стать новым Дуровым либо Цукербергом – обращайтесь в российское представительство, компанию «Сошиал Нетворкс» и грамотные специалисты помогут вам воплотить ваши идеи в технически грамотные проекты и превосходную реализацию.

Одним из известных проектов организации Qwerty Networks является система искусственного интеллекта Qwerty AI – робот, с каковым можно поговорить на сорок двух языках мира практически на любые темы. С Qwerty AI постоянно общаются множество собеседников. На базе Qwerty AI реализуются многие решения ИИ, и не только в области разработки социальных сетей.

Qwerty Networks

Что же касается стоимости создания сайта либо социальной сети, то она зависит от многих факторов – например, от того, будет ли ваш будущий проект соц. сетью общего плана либо же профильной, и также нужно ли вашему проекту со-финансирование и готовы ли вы его включить в пул проектов с общей авторизацией. Конечная стоимость разработки соц. сети может колебаться в диапазоне от одного до пару миллионов руб. Вместе с тем, фирма Qwerty Networks предоставляет со-финансирование проектам, идеи каковых интересы и ложатся в общую концепцию продуктов фирмы и соответствуют ее целям.

Вы решили стать Цукербергом? Дуровым? А может быть, у вас достаточно амбиций, чтобы и ваша фамилия была известна, как и ваша будущая соц. сеть? Тогда обращайтесь в Qwerty Networks либо в ее российское представительство.

Сайт Qwerty Networks – https://digitalmarketing.ru/

Российское представительство — https://digitalmarketing.ru/creating-social-networks