Поиск

Средства пожаротушения в каталоге DeviceDen

Онлайн гипермаркет DeviceDen предлагает качественные средства пожаротушения.

Средства пожаротушения предназначены для быстрой локализации или ликвидации очагов возгорания до прибытия бригады МЧС. В ассортименте DeviceDen представлены: извещатели, аэрозольные и порошковые огнетушители, распылители, пожарные рукава и другие сопутствующие товары. Есть автоматические и ручные модели. Устройства первого типа срабатывают при наступлении определенных условий (нагрев до соответствующей температуры, задымление и т.д.). Это позволяет начать тушение без участия человека сразу после возгорания.

Чтобы приобрести наиболее подходящие средства пожаротушения, необходимо учитывать следующие факторы:
• вариант исполнения – стационарный (устройство устанавливается для конкретного участка) или портативный (оборудование можно переносить к очагу возгорания);
• тип огнетушащего материала (аэрозоль, порошок);
• габариты и вес, быстрота срабатывания, огнетушащие способности, продолжительность подачи огнетушащего средства;
• функциональные особенности: есть модели, которые предназначены специально для производственных и складских помещений, для кабельных каналов, для транспортных средств и т.д.

На все средства пожаротушения, предлагаемые DeviceDen, есть сертификаты соответствия, подтверждающие надежность и эффективность оборудования. Продукция есть на складе, благодаря чему может поставляться заказчикам сразу после оформления заявки.

Справка о компании:

DeviceDen – онлайн гипермаркет систем безопасности. В каталоге компании представлен практически весь ассортимент товаров рынка технических средств безопасности. Работа DeviceDen направлена на максимально выгодную и удобную покупку продукции ведущих производителей. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: широкий ассортимент товаров; гарантия качества; бесплатная доставка по Москве и Московской области от 10 000 рублей; выгодные условия (кредитная линия для партнеров и гибкая система скидок).

Контакты:

DeviceDen

Адрес: 117216, г. Москва, ул. Феодосийская, д. 1 корп. 11

Телефон: 7 (495) 374-50-69; 7 (800) 333-50-69

E-mail: zakaz@deviceden.ru

Сайт: https://deviceden.ru