Поиск

Чем полезна наружная реклама в век Интернета

иваново.рекламанащитах.рф

Маркетинг в сети влетел в жизнь бизнеса, как беспощадный ураган, который сметает все на собственном пути. Нынче даже плохонький рекламщик умеет правильно собирать ЦА и настраивать рекламную компанию так, чтобы показывать баннеры исключительно заинтересованным пользователям. Вместе с тем рынок обычной уличной рекламы и не думает умирать, крупный бизнес достаточно активно применяет эти инструменты в собственных целях.

Профессиональное размещение рекламы на щитах в Иваново

иваново.рекламанащитах.рф

Наша организация больше 5 лет активно трудится на поприще наружной рекламы и предлагает своим заказчикам такую услугу как аренда щита и размещение красочных рекламных материалов на любых других поверхностях. После беседы с заказчиком, выяснения всех его потребностей и вкусов, сотрудники рекламного агентства помогают составить сравнительно недорогую, и в то же время очень эффективную маркетинговую компанию, которая привлечёт максимум целевой аудитории и непременно принесет собственные плоды. Скорость работы зависит от средств заказчиков и от того, какую информацию нужно донести людям.

Плюсы классической наружной рекламы

иваново.рекламанащитах.рф

  • Возможность заинтересовать большую аудиторию за короткий отрезок времени, затратив на эту задачу заметно меньше денег, чем при рекламе в сети. По статистике, один просмотр рекламы на улице обходится в 3 раза меньше, чем один просмотр рекламного баннера в Интернете.
  • Наружную рекламу, к примеру рекламу на щитах, очень удобно применять в составе многофакторных рекламных стратегий, когда различные каналы влияния на клиентов дополняют один другого. К примеру, потенциальный покупатель может увидеть информацию о фирме на уличном щите и уже в Глобальной паутине начать искать больше данных о ней.
  • Современная реклама довольно быстро меняется, разработаны десятки необычных рекламных носителей, вроде лайтбоксов и интерактивных билбордов. Новые носители рекламы создают агентству в Иваново широкое пространство для творческих порывов в выражении своих задумок. А именно максимально креативная реклама сегодня даёт возможность прорваться сквозь пелену баннерной слепоты, что не дает людям видеть традиционную рекламу.
  • Инструменты наружной рекламы превосходно работают для небольшого бизнеса, который привязан к месту жительства клиентов. К примеру, для маленькой мастерской в спальном районе рациональнее будет тратить денежки на яркую вывеску, чем на сложную рекламу в Интернете.