Поиск

Проверенное временем рекламное агентство в Томске

Профессиональное рекламное агентство в Томске

Всякое предприятие нуждается в доходах, а значит и в постоянном притоке свежих клиентов. Дабы о ваших услугах и товарах знало очень много потенциальных покупателей, вам придется доносить до граждан свои предложение с использованием различных каналов. Не смотря на популярность интернет рекламы, традиционные инструменты уличной рекламы пользуются спросом и приносят толпы клиентов предпринимателям в Томске и иных городах.

Почему вам стоит заказывать наружную рекламу

Современные инструменты наружной рекламы, например томск.рекламанащитах.рф реклама в Томске помогут вам сравнительно быстро провести полномасштабную компанию, охватить колоссальную аудиторию и привлечь тысячи или сотни заказчиков. Конечная эффективность любой рекламы зависит от сферы работы фирмы, нужного бюджета, что вы тратите и тех типов уличных рекламных поверхностей, что вы будете использовать.

Сотрудники профессионального агентства «Рекламанащитах.рф» вместе с клиентом рассмотрят существующие детали ваших коммерческих предложений, помогут приготовить эффективные слоганы и изображения и разработают многовекторную стратегию рекламы. Современные форматы рекламных поверхностей, вроде интерактивных лайтбоксов, притягивают внимание тысяч людей, особенно когда они стоят на центральных улицах города. Реклама на сити-носителях тоже наберёт много просмотров за сутки, ее эффективность очень высока для небольшого бизнеса, что работает главным образом с жителями конкретного района города.

Современные форматы наружной рекламы

Приведем пару видов рекламных поверхностей, которые в наши дни часто применяются в российских городах.

 • Билборды  — это огромные щиты, что устанавливаются вдоль крупных трасс. Ночами подсвечивается дополнительно, размещенный на щите баннер привлекает на себя внимание водителей и прохожих.

 • Сити-формат — включает в себя десятки разномастных рекламных конструкций, которые ставятся на улицах города, остановках общественного транспорта, возле общественных учреждений. Лайтбоксы и тумбы тоже подсвечиваются по ночам, привлекая внимание прохожих.

Если вы не имеете понятия о том, как работает наружная реклама, то подготовить и провести грамотную компанию вам помогут маркетологи рекламного агентства!