Поиск

Автомобили «ГАЗ» в автосалоне «ТАУЭР-АВТО»

Компания «ТАУЭР-АВТО» реализует все модели «ГАЗ» в удобной для клиентов комплектации, обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание.

«ГАЗ» (Горьковский автомобильный завод) – ведущий производитель коммерческого транспорта в России. Компания выпускает среднетоннажные и легкие машины для среднего и малого бизнеса, коммунального хозяйства, различных отраслей промышленности, школьных и медицинских учреждений. «ГАЗ» экспортирует свои автомобили в более чем 30 стран мира.

Среди преимуществ машин, выпускаемых «Горьковским автомобильным заводом»:
• высокий ресурс, безупречные тяговые характеристики двигателя при низком расходе горючего;
• улучшенные системы пассивной и активной безопасности (укрепление стоек и лонжеронов, увеличение видимости и обзорности в темное время суток и др.);
• комфортная плавность хода и рекордная маневренность благодаря двухрычажной передней независимой подвеске и прочим конструктивным особенностям;
• минимальная стоимость владения за счет использования экологически безопасного газобалонного оборудования;
• увеличенный запас прочности тормозной системы, которая рассчитана на большую грузоподъемность машины;
• эргономичная и просторная кабина;
• высокая коррозийная стойкость внешних деталей, защищенных оцинкованным покрытием.

«ТАУЭР-АВТО» реализует следующие модификации автомобилей «ГАЗ»: цельнометаллический фургон с трех- или семиместной кабиной и длинной или средней базой; микроавтобус для корпоративных и коммерческих перевозок; универсальный среднетоннажный грузовик; автобус для пригородных и городских маршрутов; спецтехника и другие.

Справка о компании:

«ТАУЭР-АВТО» — официальный дилер «ГАЗ», SSANGYONG, RAVON, «УАЗ», CHERY в городе Орехово-Зуево. Компания существует на рынке обслуживания и продаж автомобилей более 12 лет. В автосалоне представлен широкий модельный ряд машин как отечественного, так и иностранного производства. «ТАУЭР-АВТО» продает новые автомобили и автомобили с пробегом. Компания работает с частными лицами и с организациями. Для корпоративных клиентов автосалоном предусмотрены особые условия технического обслуживания и покупки машин. В автосалоне можно сразу застраховать свой автомобиль. «ТАУЭР-АВТО» работает с большим количеством страховых компаний. Кроме того, в компании существует система кредитования транспортных средств.

Контакты:

«ТАУЭР-АВТО»

Адрес: г. Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д. 40

Телефон: +7 (496) 424 4444

Сайт: https://www.tauer-auto.ru