Поиск

Профессиональное агентство наружной рекламы в Воронеже.

воронеж.рекламанащитах.рф

Законы современного бизнеса таковы, что для получения прибыли всякому делу, в особенности сразу после открытия, нужно тратить средства на рекламные услуги. Если вы занимаетесь онлайн-бизнесом, оказываете услуги через Интернет, то намного выгоднее работать с сетевыми маркетинговыми инструментами. Для offline-бизнеса, главные клиенты которого обитают в границах одного города, самым лучшим выбором будет обычная уличная реклама.

В последнее десятилетие, не смотря на бурное развитие контекстной и таргетированной рекламы, привычные рекламные щиты и тумбы с улиц городов никуда не исчезают. Уличная реклама тоже быстро развивается и уверенно увеличивает охваты на несколько процентов ежегодно. Распространённые рекламные форматы, например размещение рекламы на щите дадут возможность вам познакомить с собственным предложением целую кучу людей, потратив немного средств.

Почему стоит заказывать наружную рекламу

воронеж.рекламанащитах.рф

Вместе с профессионалами фирмы «Рекламанащитах.рф» вы можете составить идеальный портрет собственной аудитории и создать материалы, что её зацепят. В Воронеже, как и в остальных городах нашей огромной страны, клиентам доступны десятки разных поверхностей, что можно увидеть на каждом углу города. Натыкаются на такие рекламные материалы тысячи людей, в числе которых могут быть ваши потенциальные заказчики.

Современные форматы для наружной рекламы

воронеж.рекламанащитах.рф

Вот лишь парочка рекламных поверхностей, которые вы сумеете использовать для предложения своих услуг:

  • Сити-формат — включает в свой состав десятки разномастных конструкций, что устанавливаются на городских улицах, остановках городского транспорта, возле развлекательных учреждений. Лайтбоксы и тумбы ярко подсвечиваются в темное время суток, привлекая взгляд всех людей.
  • Билборды — это большие щиты, что размещаются вдоль улиц и дорог. В тёмное время суток освещается искусственно, размещенный на нём баннер притягивает взгляды прохожих и проезжающих.

Работа совместно с сотрудником из рекламного агентства даст вам возможность подготовить интересное маркетинговое предложение и подобрать для его размещения лучшие рекламные поверхности. Так вы не станете попусту тратить средства на попытки самостоятельного размещения рекламы на щитах!