Поиск

Поступление подарочных наборов

В компании «Турецкий трикотаж» к заказу стали доступны подарочные наборы для новорожденных. В разделе представлены спальные комплекты и костюмы.

Изделия изготовлены из 100% хлопка с применением органических красителей. Одежда удобная при носке, не вызывает раздражения, не выцветает при частых стирках. На всю продукцию есть сертификаты качества. В карточке товара можно подобрать цвет и количество изделий, ознакомиться с условиями оплаты и доставки.

Набор станет актуальным вариантом подарка на Новый год для семьи с новорожденным ребенком. Для заказа свяжитесь с представителями фирмы по телефону, электронной почте или через WhatsApp. Жители Новосибирска могут забрать товар самовывозом.

Справка:

Компания «Турецкий трикотаж» реализует детскую трикотажную одежду турецкого производства. На сайте представлены изделия для праздников, школы, дома, прогулок. Размерный ряд для детей разных возрастных категорий: от малышей до подростков. Фирма принимает крупно и мелкооптовые заказы. Предоставляет бесплатную доставку изделий.

Контакты

Турецкий трикотаж

Адрес: 630008, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 167, оф. 1, пересечение с ул. Никитина

Телефон: +7-913-460-05-10

E-mail: novosib4991@ya.ru

Сайт: http://uslubebe.ru