Поиск

«Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге объявляет скидку 20% на продукцию PresiDENT

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Северной столице и бренд PresiDENT запускают новую совместную акцию. Весь декабрь при покупке большинства товаров марки PresiDENT на «Ирригатор.ру» в СПб будет действовать скидка 20%.

История бренда PresiDENT уходит корнями в 1971 год, когда талантливые итальянские ученые Джузеппе Кикко и Этторе Талия создали лабораторию по разработке косметических, лекарственных и гигиенических средств. Сегодня продукция марки выпускается на 7 производственных предприятиях, 2 из которых находятся в России.

Под брендом PresiDENT продаются зубные пасты для взрослых и детей, зубные щетки, ополаскиватели, флоссы и зубочистки, средства для очищения протезов, ортодонтический воск и многое другое. На большую часть товаров, представленных на «Ирригатор.ру» в Петербурге, до 31 декабря действует скидка 20%.

Акция также распространяется на лимитированные зубные пасты, выпущенные брендом специально для Нового года: «Хвойный мандарин» и «Пряная клюква».

Особенностью продукции PresiDENT является максимально натуральный состав, имеет приятный вкус и обеспечивает чистоту и белизну зубов. В ассортименте есть зубные пасты для чувствительных зубов, отбеливания, профилактики стоматологических заболеваний. Детские зубные пасты не имеют в составе фтора и оптимальны для ухода за нежными молочными зубами.

Приобрести продукцию PresiDENT со скидкой можно на сайте https://spb.irrigator.ru/. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(812)602-37-38.