Поиск

Только до 31 января: ТО и ремонт по фиксированной стоимости в АвтоМАШ-МБ

Официальный дилер Mercedes-Benz – автосалон АвтоМАШ-МБ предлагает пройти ТО и ремонт автомобиля по фиксированной стоимости. Чтобы получить услугу на максимально выгодных условиях, достаточно записаться на сервис в ДЦ до 31 января. Даже после подорожания ТО и ремонтных услуг цена на обслуживание останется фиксированной – гарантированная выгода от АвтоМАШ-МБ!

Также автосалон предлагает сопутствующую услугу: автомобиль может пройти диагностику, ТО, ремонт, в том числе и кузовной, пока хозяин находится в отпуске и наслаждается отдыхом, ни о чем не беспокоясь. Отличная возможность сэкономить время и оставить свой автомобиль под надежным присмотром в дилерском центре. Хозяин на отдыхе, автомобиль на сервисе – отличное решение!

О компании

Автомобильный салон АвтоМАШ-МБ является официальным дилером Mercedes-Benz в Москве и области, занимается продажами новых автомобилей различных комплектаций по максимально выгодным ценам. На правах официального дилера АвтоМАШ-МБ также занимается закупками оригинальных запчастей, осуществляет расширение функционала автомобилей в рамках предусмотренных опций для конкретной модели. В дилерском центре можно пройти техническое обслуживание, осуществить ремонт, в том числе и по гарантии. При покупке автомобилей предлагаются максимально выгодные условия, любую модель можно приобрести в кредит, лизинг и по специальным программам.

Больше информации об автосалоне АвтоМАШ-МБ – на сайте https://sales.mercedes-automash.ru/.

Контакты:

Компания: ООО АвтоМАШ-МБ

Адрес: 140011, Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 11/1 (от МКАД 5 км)

Телефон: +7 (495) 641-33-11

E-mail: info@automash-mb.ru

Сайт: https://sales.mercedes-automash.ru/