Поиск

Для чего конкретно в настоящее время решают открыть ИП?

По действующим законам страны регистрация статуса ИП в полной мере доступна для граждан РФ и для граждан других стран. Благодаря нашей компании людям больше не надо всё время бегать по всевозможным инстанциям, для того чтобы открыть собственное дело. Если Вы пришли в нашу организацию, то через пару дней будет открыто Ваше ИП.

Для чего нужен статус ИП? Благодаря статусу гражданин может начать ввести собственную коммерческую деятельность. Главное отличие предпринимателя индивидуального от юрлица (ООО или же ЗАО) в упрощённой форме подачи отчётностей.

Чтобы открыть ИП нужно заранее подготовить копию того документа, который удостоверяет личность, копию ИНН, а также данные о форме системы налогообложения. Стоит отметить, что точная стоимость открытия ИП целиком и полностью зависит от того, чем в итоге предприниматель планирует заниматься.

Наши сотрудники помогут решить вопросы, связанные с регистрацией статуса ИП, помогут правильно выбрать подходящую систему налогообложения и подготовят пакет нужных документов для оформления регистрации.

МонопоЛист – Открыть ИП (https://monopolist23.ru/registraciya-ip-v-krasnodare)