Поиск

Нефтегазовые магистральные трубы для ЯНАО и Югра от НефтеГазКомплект

НефтеГазКомплект начал поставлять стальные магистральные трубы с внутренним антикоррозионным покрытием и хладостойкие трубы для нефтегазовой отрасли. Толщина стенок трубы от 2,5мм до 75мм. Трубы толстостенные из стали 09Г2С. Поставка труб диаметром от 25мм до 700мм, длина трубы от 1,5м до 11,7м. Все трубы проходят проверку на герметичность и прочность, твердость и загиб.

Трубы для магистральных нефтегазопроводов имеют высокую пропускную способность. Они применяются для перекачки нефтепродуктов в условиях низких температур. Нефтепромысловые трубы и трубы для транспортировки нефти, мы можем укомплектовать запорной арматурой, трубами и всеми видами деталями трубопроводов. Если вы считаете, что ваш текущий поставщик не выполняет свои обязательства в полной мере или вы сомневаетесь в его ценообразовании, то наши специалисты могут провести бесплатный аудит закупок. Если вы не уверены, какой вид трубы подходит для вашего предприятия, наберите нашим специалистам. Они консультируют по всему сортаменту труб нефтяной отрасли, по размерам, стандартам, объемам и срокам поставки.

НефтеГазКомплект проводит комплектацию предприятий нефтегазовой отрасли. Мы поставляем трубы для нефтепроводов и газопроводов в любом объеме. Повышенная коррозионная стойкость и хладостойкость наших магистральных труб подтверждена Гост и ТУ. Поставки в любую точку ХМАО и ЯНАО.

Электронная почта: info@ngk86.ru
Сайт: https://ngk86.ru/