Поиск

Виды панельных компьютеров

Панельный компьютер expert-automatic.ru

Панельный комп в себе объединил сенсорный монитор и системное оборудование. Он оснащён системой охлаждения, коя бывает 2-х видов – стандартной, с применением вентиляторов и пассивной, безвентиляторной. Устройство имеет защищённый корпус, именно поэтому устойчиво при физическом воздействии. В продаже имеются различные виды устройств, подробно с ассортиментом ознакомится можно на веб-сайте «Эксперт-Автоматика». В онлайн-магазине возможно найти актуальные модели ПК, посему без труда удастся подобрать подходящий вариант.

Отличительные характеристики панельных компьютеров

Панельный компьютер expert-automatic.ru

Как уже говорилось, есть различные модели, отличающиеся системной платой и типом процессора, диагональю устройства, набором интерфейсов вывода-ввода, и степенью защиты корпуса.

Возможно выделить несколько ключевых признаков:

  1. Модели с пассивным либо активным охлаждением. Безвентиляторный панельный компьютер с пассивным охлаждением имеет большое достоинство, считаются более отказоустойчивыми и надежными. Вентиляторные моноблоки оснащаются вентиляторами с датчиками температуры и обратной связью по температуре и качественными медными радиаторами, что так же очень сильно продлевает срок службы оборудования. Промышленный ПК с вентиляторным охлаждением отличается большой производительностью, и также быстродействием системы.
  2. Модели начального уровня на процессорах Intel® Atom™ и Celeron®, и производительные модели c поддержкой Intel® Core™.Большинство применений приходится на модели начального уровня. Вычислительных возможностей, данной системы вполне достаточно для большинства задач. Но спрос на производительные модели с каждым годом так же возрастает. В нашей компании всегда сможете выбрать оптимальную модель для Вашей задачи.
  3. Модели абсолютно полностью герметичных корпусах и ПК с защитой IP65 по передней панели.Есть задачи, где на комп регулярно воздействуют струи жидкости или воды.

Эти устройства выполнены в полностью герметичных корпусах full IP65-IP67, как правило они применяются в пищевом производстве, где нужна постоянная санитарная обработка, в том числе и агрессивными растворами. В остальных случаях таковая надобность избыточна и применяются модели с защитой IP65 по передней панели.

Моноблок повышенной прочности прекрасно защищён от негативных факторов. Речь идёт как о низкой, так и о высокой температуре, а также о постоянной влажности. Такие моноблоки применяются в разных промышленных сферах.

Есть моноблок для транспорта, +ко всему они имеют оптимальный размер для установки в ограниченных пространствах, и надобные интерфейсы для связи и бортовым оборудованием автомобильного, железнодорожного либо морского транспорта. Компьютер с сенсорным экраном позволяет очень быстро управлять автоматическим процессом, изменения вносить в его работу, реагирует четко на нажатие. Есть компы на операционной системе Android. Они также имеют свои плюсы, в частности, к ним отнести можно невысокую цену.

Где приобрести панельный ПК?

Панельный компьютер expert-automatic.ru

Купить Панельный компьютер может каждый человек, обратившись в фирму «Эксперт-Автоматика». На веб-ресурсе: https://www.expert-automatic.ru/cat/1881/2583/ — предложены всякие модели устройств. Удастся без проблем выбрать подходящий гаджет.

Плюсы организации:

  • Широкий ассортимент. Имеется различные виды устройств, кои отличаются по характеристикам и функционалу.
  • Доступная цена. Стоимость устройств не превышена, посему человеку не придётся переплачивать.
  • Высокое качество гарантировано известными брендами.

Эксперты организации «Эксперт-Автоматика» помогут подобрать более подходящее устройство в зависимости от задачи и пожеланий заказчика. Очень ответственный подход к выбору гаджета позволит обеспечить бесперебойную работу круглосуточно и при том значительно сэкономить.