Поиск

Приобретение зеркальных прав

Приобретение зеркальных прав

зеркальные-права.рф

Зеркальные права – это бланк, в каковом указана уже инфо о человеке, который прошел обучение в автошколе, успешно сдал экзамен и получил права на управление авто. В данный бланк помещается фотоснимок заказчика. Данный документ поможет при возникновении безвыходной ситуации, когда очень срочно требуются права.

Какие же права выбрать

зеркальные-права.рф

Есть несколько методов изготовления водительских прав. Клиент выбрать может более подходящий для себя вариант:

  • Зеркальные права – изготавливаются права с фотографией заказчика, инфо указана на другого человека;
  • Дубликат прав – изготовление точной копии настоящих прав;
  • Левые права – клиент сам формулирует данные, которые будут указаны в правах.

Купить левые права возможно на веб-ресурсе зеркальные-права.рф. Порядок получения прав прост. На первом этапе необходимо прислать данные о себе. Затем сотрудники компании приступают к изготовлению прав. После того клиенту останется лишь получить документ. В общем если Вам надо зеркальные права https://зеркальные-права.рф – Вы действительно зашли по адресу!!

Купить зеркальные права

зеркальные-права.рф

В базе ГИБДД хранится информация на любого шофера. Из этой базы черпается информация: категория прав, возврат, пол человека. И этот человек будет так называемым «донором».

В бланк вписывается фамилия, имя и отчество, дата рождения, а также указывают категорию прав и прочие необходимые данные. При проверке прав инспектором в базе появится информация на настоящего человека, потому права будут признаны действительным. Таким образом, никаких подозрений у инспектора не появится.

Права выглядят в точности, как настоящий документ, у них имеется класс защиты. Удостоверение имеет:

  • УФ – ультрафиолетовое синеватое излучение с обеих сторон, по центру размещается герб ГИБДД, он отцвечивает красным оттенком;
  • присутствие голографии, его обнаружить можно, если же поместить права под свет, появится снимок автомобиля и надпись ГИБДД;
  • наличие микрошрифта, он заметен при увеличении;
  • над фото есть надпись RUS, считывается штрих-код, содержащий данные хозяина;
  • напечатан текст ровно, в четкую линию.

Все перечисленные отличия имеются как на оригинальном, так и на зеркальном документе. Заказать права можно по номеру телефона, указанному на веб-ресурсе. Инфо о стоимости документа будет предоставлена при оформлении заказа. Оформление зеркальных водительских прав занимает не более 2-х дней.

Осуществляя поездки с зеркальными правами, следует быть максимально осторожными на дороге, соблюдать ПДД, дабы у сотрудников ГИБДД не было повода останавливать машину и документы проверять. Поэтому, перед тем купить дубликат прав, нужно хорошенько подумать о последствиях.