Поиск

Вывоз цветного лома на выгодных условиях от компании «Втортехмикс»

Компания «Втортехмикс» предлагает услуги по вывозу цветного металлолома. Клиенты получают выгодные условия сотрудничества: высокие фиксированные цены, прозрачность расчётов, юридическую чистоту сделки.

«Втортехмикс» осуществляет приём металлолома для его дальнейшей переработки. Вторичное использование вышедших из строя деталей машин, конструкций, механизмов, аккумуляторов и различных старых металлоизделий позволяет бережно и более рационально относиться к природным ресурсам.

Частные лица и предприятия могут сдать лом всех видов цветных металлов:

• меди;
• алюминия;
• латуни;
• свинца;
• вольфрама;
• бронзы;
• нержавеющей стали.

Металлические отходы принимаются в любом объёме от 1 кг с уровнем засорения не более 5%. При заказе вывоза лома клиентам предоставляется полный спектр услуг: бесплатный выезд эксперта для оценки, химический анализ металла, демонтаж, резка, сортировка и погрузка вторсырья. Профессиональная бригада работает без выходных – сдать металлолом в Москве и Московской области можно в любое удобное время.

Стоимость металлоотходов складывается из нескольких параметров: чистоты и стабильности структуры, общего объёма, необходимости погрузки и вывоза с объекта клиента. Компания «Втортехмикс» оснащена всей необходимой грузовой спецтехникой, современным оборудованием для химического анализа и высокоточными весами, поэтому клиент может быть уверен в честности и прозрачности сделки.

О компании:

Компания «Втортехмикс» занимается скупкой лома чёрных и цветных металлов на протяжении более 8 лет. За это время бригада рабочих выполнила свыше 200 демонтажей металлоконструкций. Всё выкупленное сырьё перерабатывается с помощью современных безвредных для экологии технологий и используется повторно в различных производственных и других целях. Пункты приёма «Втортехмикс» работают по лицензии и осуществляют вывоз металлических отходов в полном соответствии с требованиями закона.

Контакты:

Компания «Втортехмикс»
Адрес: Москва, ул. Вогоноремонтная, 10
Телефон: +7 (495) 749-94-93
E-mail: mail@vtortehmix.ru
Сайт: https://vtortehmix.ru/