Поиск

Текстильные изделия для самых маленьких в каталоге компании «Лимпопо»

Компания-производитель «Лимпопо» предлагает родителям малышей от 0 до 3 лет ознакомиться с широким ассортиментом детской одежды и других текстильных изделий. Вещи порадуют своей надёжностью и безопасностью, а также гибкими ценами.

В «Лимпопо» собран весь необходимый текстиль для комфорта новорождённых и маленьких детей: пелёнки, боди, ползунки, кофточки, комбинезоны, футболки, брючки и леггинсы, шорты, нижнее бельё, чепчики и шапочки, постельное бельё, аксессуары для купания и многое другое. Богатое разнообразие ассортимента позволит подобрать изделия на все случаи жизни.

Текстиль «Лимпопо» – это качество, проверенное тысячами довольных покупателей. Продукция отличается следующими характеристиками:

• натуральными материалами, которые приятны на ощупь, хорошо пропускают воздух и не вызывают аллергии;
• безупречным пошивом;
• аккуратным безопасным кроем без грубых внутренних швов;
• приятными весёлыми расцветками и оригинальными вышивками;
• использованием современных красителей, которые абсолютно безвредны для детей и долго сохраняют яркий цвет;
• фурнитурой, отвечающей мировым стандартам безопасности.

Ясельный трикотаж и другие изделия производителя изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ, проходят лабораторные испытания и проверку органами санитарно-эпидемиологического надзора. Наличие сертификатов подтверждает высокое качество товаров.

Дарите детям самое лучшее, заказывая в «Лимпопо»! Компания осуществляет доставку продукции во все регионы России и страны СНГ.

О компании:

Компания «Лимпопо» основана в 1998 году и сегодня является ведущим производителем ясельного трикотажа в России. Изделия реализуются оптом и в розницу по самым привлекательным ценам. Предприятие использует только натуральные материалы из длинноволокнистого гребенного хлопка с минимальным добавлением безопасных примесей. За годы деятельности предприятие собрало базу оптимальных технологических решений, которые определяют уникальные потребительские свойства вещей. Продукция «Лимпопо» неоднократно награждалась дипломами на авторитетных конкурсах и благодарственными письмами довольных заказчиков.

Контакты:

Компания «Лимпопо»
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, к2, офис 439
Телефоны: +7 (495) 136-54-24, +7 (901)771-79-24
E-mail: info@limpopo-baby.ru
Сайт: https://limpopo-baby.ru/