Поиск

Level Group: Праздники кончились, а скидки – нет. Акции в «Level Донском»

Компания Level Group – девелопер комплекса «Level Донской» – объявляет о новой акции для покупателей апартаментов. До конца января можно получить скидку на пул квартир с максимальной выгодой до 1,3 млн рублей. Также действуют специальные условия для покупателей со 100-процентной оплатой.

 

В январе покупатели апартаментов в клубном комплексе «Level Донской» могут серьезно сэкономить. До 31 числа текущего месяца действует скидка до 8% на выделенный пул объектов. В основном дисконт предусмотрен для апартаментов площадью 50-60 кв.м.. Также можно получить скидку на выделенный пул трехкомнатных апартаментов, сэкономив 5% от их стоимости.

Помимо этого, действует акция для клиентов, готовых внести 100-процентную плату за выбранный апартамент. К их числу относятся и покупатели, привлекающие ипотечный кредит. Размер скидки составит 3%.

«В январе некоторые покупатели склонны откладывать покупку жилья после новогодних трат, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Однако мы решили простимулировать таких клиентов не отказываться от их планов, поэтому разработали сразу несколько специальных предложений. Причем акции распространяются на очень популярные форматы апартаментов, поэтому я рекомендую потенциальным клиентам поспешить с покупкой, так как варианты со скидками продаются значительно быстрее, чем без дисконта».

Площадь апартаментов в «Level Донском» варьируется от 28 кв. м до 132 кв. м. На выбор у покупателя порядка 25 вариантов планировок, в том числе нестандартные форматы: апартаменты с камином на последнем этаже, апартаменты с собственным входом и патио на первом этаже, а также с окном в ванной комнате. Все планировки разработаны в европейском стиле (с объединенными гостиной и кухонной зонами), с увеличенной площадью остекления. Из окон апартаментов откроются виды на МГУ, Москва-Сити и Шуховскую башню.

Минимальная стоимость студии в «Level Донском» составляет 6,8 млн рублей (28,6 кв.м), двухкомнатного апартамента – 10,3 млн рублей (45,5 кв.м), трехкомнатного – 14,2 млн рублей (67,4 кв.м), четырехкомнатного – 18,4 млн рублей (85 кв.м).