Поиск

Выбираем подарок любимой даме на Восьмое Марта: обзор золотых колец

Еще немного и придет весна, и получается, что, пора искать подарки своим любимым женщинам на Международный Женский День. В обзоре увидите кольца из золота, которые порадуют своим сиянием даже своенравную даму.

кольцо из золота 1

Первое колечко инкрустировано красивыми фианитами. Оно без сомнения подойдет для подарка на Международный Женский День. Тоненький бутон навевает мысли о сказке Аксакова. Есть вариант преподнести украшение своей женщине с лиричным комплиментом. Например, что любовь к любимой имеют подобную сказочную силу над вашим сердцем, как и чувство чудовища к младшей дочери из сказки Аксакова.

кольцо из золота 2

Еще одно колечко из красного золота с фианитами. Без изыска, однако в то же время очень стильное украшение прекрасно будет выглядеть как на пальчике девушки, так и на руке солидной дамы. Подарите колечко вместе с ароматным букетом лилий.

кольцо из золота 3

Международный женский праздник – лучший повод, чтобы предложить любимой выйти за вас. Поэтому хорошим вариантом станет купить обручальные кольца любимой и себе. Подобный дуэт удивит вашу даму, и она стопроцентно ответит согласием.

кольцо из золота 4

Такое кольцо с бриллиантом – символ преданности и любви. В старину от того, на каком пальчике надето кольцо, зависело его действие на человека. Кстати, если предмет красовался на безымянном пальце левой руки, значит, носитель прибывает в согласии с окружающим. Преподнесите презент своей даме и расскажите о смысле, который он для вас символизирует.

кольцо из золота 5

Финальный в нашей подборке золотой дуэт для обручения. Женское кольцо инкрустировано драгоценным камнем, мужское же строгое, без прикрас. Это дуэт на долгую счастливую жизнь. Именно благодаря этому презенту ваша женщина не забудет знаменательный день.

Еще больше сережек, колец золотых и серебряных подвесок на juwelshop24.de/ru/. Juwelshop24 – интернет-магазин ювелирных изделий , которому доверяют клиенты из из зарубежных стран. Успейте приобрести до тридцать первого марта презент из серебра для возлюбленной с десятипроцентной скидкой.