Поиск

Поступление в топовые университеты Америки. Запишись на семинар и узнай, как?

Академия ITEC приглашает записаться на семинар «Оксбридж или Лига плюща? Секреты поступления от Admissions». Мероприятие платное и ориентировано на школьников выпускных классов, желающих получить образование за рубежом. Не менее интересным оно будет и для родителей, так как в рамках семинара будут рассмотрены множество вопросов, касающихся будущего детей:

1) Как грамотно подобрать образовательную модель для своего ребенка и что при этом нужно учитывать?
2) Как связаны будущее ребенка и то, какой будет выбран университет?
3) Что нужно знать и уметь абитуриентам, а также какими качествами они должны обладать уже при обучении?
4) На что нужно обратить внимание в первую очередь при подготовке к поступлению в иностранный ВУЗ?

И, что самое главное, после участия в семинаре как у родителей, так и у детей будет четкое представление о том, какие перспективы трудоустройства и карьерного роста открываются перед выпускниками зарубежных университетов. Кстати, в роли спикеров выступят, такие известные в сфере образования личности, как Дэниэл де Витт и Боб Паттерсон. Они очень хорошо знают, как работают программы поступления в иностранные учебные заведения, о каких нюансах следует знать в первую очередь и как избежать отказа в зачислении ребенка в Университет. Семинар будет полезен не только людям, которые впервые едут за границу в качестве студента, но и тем, кто желает продолжить обучение и повысить уровень квалификации.

Семинар «Оксбридж или Лига плюща? Секреты поступления от Admissions» платный – стоимость участия 3000 рублей. Для получения приглашения следует заполнить специальную регистрационную форму на сайте https://events.itecgroup.ru/msk/be_jan2020/