Поиск

Шенгенская виза

Шенгенская виза – это виза, которая дает право человеку на перемещение по странам Шенгенского соглашения. Можно получить шенгенскую визу в Москве, после чего можно будет свободно ездить в большое количество европейских стран. Сейчас в эту зону входит 26 стран Европы, раньше же, до подписания соглашения, нужно было делать отдельную визу для каждой из Европейских стран по отдельности.

По сообщениям туристических операторов, гражданам России проще всего получить многократные длительные визы в Италию, Францию, Чехию и Грецию. Представительства Франции и Чехии работают наиболее стабильно и быстро. В Грецию же требуется минимальный пакет документов.

Какие бывают Шенгенские визы?
Тип шенгена будет зависеть от цели приезда европейскую страну. Чаще всего люди заказывают в визовых центрах туристическую визу, ведь её получить легче и дешевле, нежели другие типы виз. Но также есть студенческая, рабочая и долгосрочная мультивиза.

шенгенская виза в германию в москве

Для получения Шенгенской визы человеку нужно будет подтвердить бронь отеля и билетов на самолет, сделать медицинскую страховку, предъявить справку о доходах и денежных средствах, которые необходимы для въезда в страну.
После того, как вы сделаете шенгенскую визу в Москве, можно будет свободно ездить по территориям стран Шенгенского соглашения, ходить по магазинам, смотреть достопримечательности, гулять с друзьями и наслаждаться окружающим видом.

Какие документы необходимы для получения визы?
Человеку нужен будет заграничный паспорт, медицинская страховка, фотографии 3,4 на 4,5 см, подтверждение цели поездки и платежеспособности, справка с места работы с указанием должности и официального доклада.

Где можно получить визу?
Человек может пойти в консульство стран ЕвроСоюза и оформить визу сам. Однако получать визу самостоятельно – это долго и муторно, придется много стоять в очередях, производить запись заранее, чтобы попасть на прием.
Мы можем помочь вам приобрести Шенгенскую визу в Москве. Мы на протяжении нескольких лет оказываем клиентам профессиональную помощь в получении шенгенской визы, поэтому можем гарантировать надежность и высокую скорость своей работы. С нами будет гораздо проще получить Шенгенскую визу (оформление в Москве)!
Мы обеспечим комплексную поддержку клиенту на всех этапах работы, клиент получит желаемое без длинных очередей и бюрократизма!