Поиск

Новый способ сварки стали

В компании «Владресурс» начали применять технологию сварки низколегированной стали. Легирование способствует повышению прочности, твердости и устойчивости изделий к коррозии. Они необходимы для изготовления несущих и опорных конструкций. Низколегированная сталь содержит легирующие элементы, которые придают деталям нужные свойства. На практике обычно применяют следующие металлы: хром, никель, кремний.

На предприятии для данного способа сварки применяют дуговой аппарат. Оборудование способно выполнять вертикальные, угловые, стыковые швы и обрабатывать любые типы металлов. На производстве работают опытные мастера, что гарантирует оперативное изготовление и высокое качество изделий. Ознакомьтесь с полной информацией об услуге на странице.

Справка:

Компания «Владресурс» изготавливает и реализует поковки из стали. Предлагает услуги ультразвукового контроля, измерения твердости, спектрального и химического анализа сплавов. Детали соответствуют требованиям ГОСТ. Для расчета массы металла воспользуйтесь калькулятором на сайте. Фирма сотрудничает с мелкими и крупными предприятиями по всей России.

Контакты:

Компания «Владресурс»

Адрес офиса: 600009, Владимир и Владимирская область, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, 57

Адрес склада: 600009, Владимир и Владимирская область, г. Владимир, ул.Полины Осипенко, д.58

Телефоны:

+7 (4922) 44-77-24

+7 (4922) 49-40-75

Сайт: http://vladresurs.ru

E-mail: info@vladresurs.ru