Поиск

Набор ирригаторов «Ревилайн» к 14 Февраля только на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» делится идеями подарков на День всех влюбленных. Если Вы хотите преподнести своей второй половинке полезный подарок от всего сердца, закажите набор ирригаторов «Ревилайн». Парный комплект станет прекрасным намеком на серьезные отношения.

В честь Дня влюбленных онлайн-магазин «Ирригатор.ру» снижает цену на набор ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210: только до 16 февраля можно приобрести комплект устройств всего за 4990 рублей вместо прежней цены в 6100 рублей.

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 и портативный ирригатор Revyline RL 210 – качественные устройства для гигиены полости рта в бюджетном сегменте.

В Revyline RL 100 имеется десять режимов давления до 870 кПа, трехминутный таймер, 7 насадок в базовой комплектации, резервуар в 600 мл. Прочный влагозащищенный корпус позволяет размещать устройство в ванной комнате. Ирригатор тихо работает и потребляет немного электроэнергии.

Портативный ирригатор Revyline RL 210 – простое и надежное устройство для очищения полости рта, которое можно смело брать с собой в любые поездки. В ирригаторе три режима подачи струи жидкости в диапазоне от 210 до 700 кПа, две стандартные насадки, емкий аккумулятор и резервуар в 150 мл. В качестве бонуса бесплатно прилагается дорожный чехол для перевозки.

Ирригаторы Revyline RL 100 и Revyline RL 210 – стильные и функциональные устройства, позволяющие осуществлять профилактику стоматологических заболеваний в домашних условиях и в путешествиях.

Набор устройств будет прекрасным подарком для любимого человека к 14 Февраля по выгодной цене.

Заказать ирригаторы Revyline RL 100 и Revyline RL 210 со скидкой можно на сайте https://www.irrigator.ru/. Телефон — 8(495)363-45-77. Действует доставка по всей России.