Поиск

Элитная недвижимость в Испании от агентства Terrasun

Хотите жить в райском уголке на морском побережье? Агентство Terrasun воплотит Ваши мечты: в базе собрано более 2 000 объектов элитной недвижимости в лучших регионах Испании по самой приемлемой стоимости.

На выбор представлены самые разные типы эксклюзивного жилья в регионах Торрьевеха, Аликанте, Мадрида:

• уютные апартаменты;
• элитные виллы;
• шикарные таунхаусы;
• современные бунгало с видом на средиземноморское побережье.

Вам нужно только указать тип дома, желаемую площадь, количество спален, удалённость от пляжа и другие критерии подбора. Специалисты Terrasun предложат подходящие варианты в разных ценовых сегментах. Стоимость недвижимости в Испании зависит от нескольких факторов. Среди них – район расположения, близость к морю, инфраструктура, год постройки дома, наличие бассейна на участке и т. д.

Агентство будет сопровождать заказчика на всех этапах покупки, поможет быстро и успешно оформить все документы, а также решит юридические вопросы сделки. Налаженное сотрудничество с организациями Испании позволяет компании успешно решить любой вопрос в сфере недвижимости.

Покупка квартиры в Испании – это очень выгодный вариант инвестирования. Собственное жильё на побережье Средиземного моря позволяет комфортно жить и отдыхать в премиальном туристическом месте или получать стабильный доход от сдачи недвижимости в аренду. У владельцев квартиры также есть возможность получить вид на жительство в стране и шенгенскую мультивизу на полгода.

Стоит отметить, что компания Terrasun работает на рынке европейской недвижимости с 1987 года. За это время специалисты помогли заселиться в новый дом в Испании более 30 000 семей. Получить консультацию Terrasun можно на сайте агентства или по телефону. Дополнительно клиентам предоставляется ознакомительный тур, в рамках которого специалист покажет все подходящие объекты на побережье. Услуга проводится совершенно бесплатно и в любое время года.

Контакты:

Агентство недвижимости Terrasun
Адрес: 123100 Москва, Пресненская набережная, д. 12, к. 10, БЦ «Москва Сити»
Телефоны: +7 (495) 266 68 08, +34 681 294 315
E-mail: info@grupoterrasun.com
Сайт: https://terrasun-spain.ru/