Поиск

Генератор озона «Ижозон»: высокоэффективный, надежный, абсолютно безопасный

izhozon.ru

В течении всей человеческой истории люди старались победить заболевания и жить как можно дольше. После появления микроскопа и открытия микробов, вирусов и грибков стало ясно, что эти организмы являются основной причиной появления опасных недугов. В то время началась эпоха изобретения способов для защиты окружающего пространства и продуктов питания от патогенных микробов. С появлением более сложных технологий были открыты наиболее безопасные и эффективные способы дезинфекции при помощи частиц озона. Чтобы каждый человек мог просто и быстро синтезировать молекулы данного вещества разработали озонаторы. Озонатор «Ижозон» — это довольно новый и крайне качественный прибор, гарантированно очищающий различные помещения, продовольственные продукты и различные поверхности от патогенных бактерий. А также этот прибор позволяет надолго избавиться от надоедливых насекомых и устойчивых запахов. В том случае, если вы хотите озонатор воды цена то смело заходите на сайт организации «Ижозон».


Где используются озонаторы?

izhozon.ru

Эти приборы хороши не только для борьбы с вредоносными микроорганизмами и грибками. Они нашли широкое применение в промышленном производстве, медицинских учреждениях, применяются для увеличения сроков хранения продовольственных продуктов, обработки подвалов от плесневых грибков, борьбы против грызунов и насекомых. В быту генератор озона применяется для уничтожения неприятных запахов: кошачьей мочи, гниющих овощей, фекалий, тухлых яиц, аммиака, тухлого мяса и рыбы и других.


Достоинства генератора озона «Ижозон»

izhozon.ru

Данный прибор выделяется из ряда подобных несколькими безусловными преимуществами:

  • Гарантия надежности и качества. При производстве прибора используют лишь качественные материалы, электронные компоненты от знаменитых мировых брендов, а также зарубежный процессор. И это позволило компании давать гарантию на четыре года.
  • Дополнительные возможности. К озонатору можно подсоединить датчики для измерения содержания углекислого газа, концентрации озона, наличия формальдегида, влажности обрабатываемого помещения, температуры воздуха. Специализированная GSM система, подключенная к данному прибору, помогает быстро и легко оценивать эффективность работы озонатора.
  • Небольшой размер. Данный озонатор отличается небольшими размерами и весом, благодаря чему его легко переносить и перевозить в разные места.
  • Дистанционное управление. Благодаря специальному пульту есть возможность безопасно включать и выключать генератор озона на безопасном расстоянии.