Поиск

Своевременное техническое обслуживание вентиляции — основной залог чистоты воздуха в здании!

rus-ingener.ru

Комфортная для жизни и здоровья людей атмосфера в современных постройках обуславливается сложными системами вентиляции, которые включают в себя десятки элементов: от обычных воздуховодов, до цифровых систем, отвечающих за автоматизацию вентиляционной системы. Как и любая сравнительно сложная система, вентиляция нуждается в регулярном техническом обслуживании, потому как в ходе ее работы появляется ряд проблем:

  • загрязнение воздушных фильтров, оно ведёт к уменьшению эффективности работы вентиляции и лишним расходам электроэнергии;
  • сбои в работе контроллеров, которые смогут перевести систему на не самый оптимальный режим проветривания;
  • поломки двигателей вентиляторов, которые смогут оставить часть помещений без проветривания;
  • появление в вентиляционной системе неприятных запахов, из-за роста некоторых видов бактерий в воздуховодах;


Ремонт и обслуживание вентиляции в Москве

rus-ingener.ru

Фирма «Деви» предлагает бизнесменам и физлицам, которые живут в столице, воспользоваться собственными услугами по качественному техобслуживанию и ремонту систем вентиляции. Работники компании помогут справиться с любыми поломками и вернут в ваш офис или дом чистый свежий воздух. Мы проводим:

  • диагностику текущего состояния вентиляционной системы, поиск сломанных элементов;
  • удаление конденсата, чистку фильтров и теплообменных поверхностей;
  • контроль состояния электрических компонентов;
  • настройку системы автоматизации вентиляции;
  • проверку функционирования и ввод системы в эксплуатацию;

Всем заказчикам доступна услуга чистка вентиляции в ресторане и кафе в москве и огромный перечень иных, с которыми можно познакомиться на официальном сайте.


К чему приводит работа вентиляционной системы без техобслуживания

rus-ingener.ru

Современные вентиляционные системы — это сложные сбалансированные системы, все части которых трудятся сообща. Поломка в одной части системы может привести к ужасно функционирующей вентиляции во всем здании. Быстро увеличивается концентрация углекислого газа в атмосфере, ухудшается самочувствие обитающих в строении людей, в воздуховодах вентиляционной системы могут появиться опасные микробы. Крайне нежелательно пренебрегать техобслуживанием вентиляционных систем в кафе, на крупных предприятиях и в иных местах, где в воздухе может оставаться угарный газ.