Поиск

Качественное и быстрое восстановление старого паркета: циклевка пола

Качественное и быстрое восстановление старого паркета: циклевка пола

Циклевка Паркета ciklevka-parketa-cena.ru

Когда в доме паркет, то пол смотрится современно и красиво. Дощечки из дерева выкладываются в виде различных форм. Коль паркет очень старый, то можно его обновить, дабы он прослужит намного дольше. Для этого используется такой способ, как циклевка. Привести в порядок паркет можно без ремонтных работ. Достаточно будет позвать профессионалов, чтобы они могли выполнить качественную процедуру. Возможно заказать покрытие лаком и циклевку паркета по выгодной цене в Москве пройдя по ссылке https://ciklevka-parketa-cena.ru/ceny/

Когда делается циклевка паркета

Циклевка Паркета ciklevka-parketa-cena.ru

При циклевке паркета происходит снятие легкого слоя, и потом делается покрытие специальным материалом. Процедура выполняется лишь только для деревянных полов. Часть покрытия убирается специальными приспособлениями. В результате поверхность будет красивой, гладкой и однородной. Циклевать паркет следует аккуратно.

Процедура делается в таких случаях:

  1. Поверхность паркета была изношена, там трещины, царапины. Это возникнуть может из-за того, что очень часто двигалась с места на место мебель в комнатах. Ежели были выявлены такие повреждения, то необходимо делать циклевку паркета. Ремонт поможет убрать абсолютно все дефекты с помощью скребков.
  2. Происходят какие-то странные звуки, когда человек наступает на паркет.
  3. Разгладить и выровнять поверхность, чтоб она выглядела как новая.

Оказывается, что циклевку не всегда разрешается проводить. Бывают таковые ситуации, когда возможности нет восстановить паркет. В том случае рекомендуется полностью менять покрытие, чтоб пол выглядел современно и красиво.

Как верно ухаживать за циклеванным паркетом?

Циклевка Паркета ciklevka-parketa-cena.ru

Коль верно ухаживать за покрытием после процедуры, то оно служить будет долгое время. В комнате быть должен необходимый уровень влажности. Можно поставить специальное устройство для увлажнения воздуха. Это предотвратить поможет высыхания дерева и скрип пола. Следует следить за тем, чтобы на поверхность не попадал песок с улицы. Этого можно избежать, коль при входе постелить коврик.

Советуется избегать попадания солнца на поверхность. Само лучше плотно закрывать окна, повесив на них жалюзи. Для того дабы не было царапин от ножек мебели, потребуется их обить внизу войлоком. Пол необходимо убирать лишь влажным способом своими руками. Специалисты фирмы сделают профессиональную циклевку старого паркета.