Поиск

Стационарный ирригатор Revyline RL 300 в Перми для всей семьи

Официальное представительство «Ревилайн» в Перми представляет стационарный ирригатор Revyline RL 300 для всей семьи. Устройство позволяет тщательно очищать зубы и десны, а также проводить профилактику кариеса, зубного камня, пародонтоза и галитоза.

Семейный ирригатор Revyline RL 300 – это превосходное сочетание цены и качества. В устройстве есть 10 режимов подачи давления от 140 до 860 кПа. Низкий напор оптимален для ухода за чувствительными зубами и деснами, сильный – для быстрого удаления бактериального налета. Пульсирующая струя жидкости не только проникает в самые труднодоступные участки между зубами, но и оказывает укрепляющее действие на мягкие ткани, усиливая в них кровообращение.

В наборе у ирригатора 5 насадок, три из которых – стандартные, одна – для очищения десневых карманов, одна – для чистки языка и щек.

Большого резервуара в 600 мл хватит на разовый сеанс использования для всей семьи.

Устройство сделано из прочного влагозащищенного пластика и имеет приятный дизайн. Revyline RL 300 прекрасно впишется в любую ванную комнату и не займет много места.

Ирригатор Revyline RL 300 – практичное семейное устройство для ухода за полостью рта по выгодной цене.

Приобрести ирригатор в Перми можно на сайте https://perm.revyline.ru/, электронная почта — perm@revyline.ru, телефон — 8(342) 203-43-00.

Адрес филиала: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.