Поиск

Широкий выбор взломостойких дверей в каталоге ООО «Титан Мск»

В ООО «Титан Мск» можно приобрести входные взломостойкие двери, которые обеспечивают надёжную защиту коттеджей и квартир от проникновения третьих лиц.

Компания предлагает как типовые образцы дверных конструкций, так и изготовление моделей нестандартных размеров на заказ. Все взломостойкие изделия выполнены из стали высокого уровня прочности с использованием качественной фурнитуры и сложных замочных систем. В зависимости от характера назначения и индивидуальных особенностей помещения клиенты могут подобрать входные металлические двери 1, 2, 3 или 4 классов взломостойкости, классифицированных по отечественным и зарубежным стандартам. Такие модели надёжно защищают от механического воздействия, а также вскрытия ручным и электроинструментом.

В каталоге «Титан Мск» также имеются изделия с разными видами отделки и декора. Дверные полотна могут быть облицованы гладким металлическим листом, экошпоном, МДФ, ПВХ, ламинатом. На все модели действуют сертификаты качества и гарантии сроком 3 года.

При заказе входной стальной двери клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами. Специалисты компании выезжают на объект для снятия замеров и обследования места монтажа, подробно консультируют заказчиков по ассортименту, осуществляют доставку продукции, установку и монтаж дверей, а также предоставляют сервисное обслуживание.

О компании:

ООО «Титан Мск» работает на российском рынке уже более 15 лет. За это время компания приобрела статус ответственного поставщика качественных входных дверей. В каталоге представлены бронированные, звукоизоляционные, тамбурные, взломостойкие, усиленные модели, а также противопожарные конструкции собственного производства. Широкий ценовой диапазон позволяет покупателям приобрести продукцию любого типа и назначения.

Контакты:

ООО «Титан Мск»
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 57 Б
Телефоны: +7 (495) 960 57 73, +7 (968) 665 63 00
E-mail: info@titanmsk.ru
Сайт: https://www.titanmsk.ru/