Поиск

Установка дверных замков

Как мне потребовалось быстрое вскрытие дверного замка

вскрытие замков zamokmsk.ru

В моей жизни отродясь не создавалось такой проблемы, но мне потребовалось вскрыть замок межкомнатной двери из-за потери ключей. Мне экстренно понадобилась подмога, и я обратилась в фирму, которая производит эти работы. В случае если Вам надо: установка дверных замков то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

Мои поступки

вскрытие замков zamokmsk.ru

Угомонившись, я позвонила по номеру, и мне ответил учтивый менеджер. Я рассказала, что мне нужна квалифицированная помощь, чтобы вскрыть дверь из-за утере мной ключей. Также рассказала, что хотела бы разрешить ее в самые коротко временные сроки, потому что мне не хочется длительно ожидать мастера на улице.

На что человек уверил меня, что работник по открытию замков приедет ко мне через 20 минут. Данное время меня устроило. Также я спросила стоимость этой услуги, и была приятно удивлена, что она приемлемая. Только после того, как я уточнив всю информацию, отдала работнику соглашение на приход работника.

Как все происходило

вскрытие замков zamokmsk.ru

Человек подошёл в отведенное время и меня это очень порадовало. Как-то не очень хочется ожидать длительное время на улице. Я еще раз разъяснила всю ситуацию, для моего утешения. И мастер приступает к открытию замка. Это занятие отняло у работника примерно 15 минут. Мне понравилось, как работник приступил к его работе. Видно, что мастер именно мастер его дела.

Он не испоганил дверь, был вежлив со мной.Когда дверь была открыта, назрел вопрос о том, что ее я никогда не смогу запереть из-за отсутствия ключей. Из-за этого тот же работник предложил мне немедленно заменить дверной замок. Человеку бы потребовалось только съездить в офис и взять все требуемые инструменты и другой замок. Уточнив цену, которую мне бы еще предстояло бы отдать, за работу, я дала согласие.

Подождав работника, работник приехал и стал выполнять его работу. Я не глядела, сколько времени это заняло, но расскажу, что не сильно много. Сделав свою работу, мастер отдал мне ключ от моего замка. Оценив работу, я оплатила ту сумму, которую изначально сказал мне работник и дополнительно за работу по установке.

Как я расцениваю выполненную работу

вскрытие замков zamokmsk.ru

По моему суждению, услуга была сделана отлично. Из плюсов можно выделить:

  1. Оперативность принятия моей заявки. Так как были потеряны ключи от балконной двери, и мне потребовалось ожидать мастера на улице, это очень важный нюанс для меня. Мне не желалось много ждать работника без возможности пробраться домой;
  2. Быстрота исполнения услуги и ее качество. Опять же ждать много не желалось, но также было волнение за дверь, потому, что я дверь недавно приобрела. Мне не хотелось ее испортить, о чем я уведомила мастера. Мастер меня выслушал, и уверил, что ее не сломает;
  3. Совет дополнительной работы. Работник мне посоветовал дополнительные услуги, конечно за определенную стоимость, которую быстро же огласил. Я могла бы дать отказ от дополнительной работы и вызвать другого работника, по установке замков, но это не всегда удобно. Поэтому предложение дополнительной работы, на которую я могу дать согласие или отказаться, мне пришлось по вкусу;
  4. Учтивость. Нельзя не оценить это качество в человеке, с которым ты ведешь диалог. Как менеджер, давший ответ на звонок, так и мастер, пришедший на помощь, общались учтиво. Меня не унизили, и объяснили все интересующие меня вопросы понятным мне языком.

После сотрудничества с данной фирмой я осталась довольна. Я не могу выделить недостатки, потому что их нет. Работа сделана качественно и оперативно. Буду надеяться, я никогда не окажусь в такой ситуации, но если это случиться теперь я буду иметь ввиду, куда звонить за высококачественной помощью не только по открытию, но и по замене межкомнатных замков. Ведь помимо утере ключей в жизни могут произойти и другие ситуации, когда потребуется только поменять замок, не вскрывая его.