Поиск

Новая клиника стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Санкт-Петербурге «Челлюкс»

Клиника «Челлюкс» в Санкт-Петербурге приглашает Вас и Ваших близких для терапевтического и хирургического лечения стоматологических заболеваний. В клинике работают опытные сертифицированные специалисты, используется новейшее оборудование и высококачественные материалы, поэтому устранение любой стоматологической проблемы произойдет на высшем уровне.

«Челлюкс» — это лицензированный центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. В клинике можно получить квалифицированную помощь докторов в решении даже самых сложных стоматологических случаев.

Доктора «Челлюкс» осуществляют терапевтическое лечение кариеса, пульпита, профессиональную чистку ультразвуком и отбеливание зубов. В клинике проводят не только удаление зубов, но и зубосохраняющие операции, а также удаление кист и новообразований. Хирурги «Челлюкс» успешно лечат травмы костей лица, устраняют новообразования шеи и лица, исправляют прикус. При наличии показаний доктора выполняют костную и десневую пластику. Кроме того, в «Челлюкс» устанавливают ортодонтические системы, например, брекеты, а также импланты и протезы.

Для каждого пациента специалисты «Челлюкс» находят индивидуальные пути лечения. Брекет-системы, импланты и протезы создаются с учетом анатомических особенностей челюсти, производятся из качественных материалов и отличаются превосходной точностью исполнения. После проведения хирургических операций пациент находится под присмотром докторов, чтобы реабилитация прошла быстро и без осложнений.

В «Челлюкс» используются лучшие препараты для анестезии, благодаря которым лечение становится максимально комфортным для пациента.

Узнать больше об услугах клиники «Челлюкс» можно на официальном сайте — https://chellux.ru/. Телефон для записи и справок — +7 (812) 966-55-22.

Клиника находится по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера д. 7 к. 2, стр. 1.

Создайте улыбку мечты с «Челлюкс»!