Поиск

Гостиница «Будапешт»: забота об окружающей среде

Приоритетом в работе отеля «Будапешт» является принцип создания комфортных условий для наших гостей. При этом мы осознаем свою ответственность в вопросе защиты окружающей среды и уже давно придерживаемся политики бережного отношения к ней:
Во всех наших номерах размещены таблички, предлагающие в зависимости от степени загрязнения белья и желания гостя воспользоваться им повторно или попросить о замене. Многие пользуются предложением повесить использованное полотенце, а не бросить его на пол для замены.
Заботясь об окружающей среде, отель «Будапешт» заботится и о здоровье своих гостей!

Отель «Будапешт» ждет Вас: удобная система бронирования по телефону +7 (495) 729-3501 и на сайте www.hotel-budapest.ru

Отель «Будапешт» – современная гостиница 4 звезды, расположенная в историческом центре Москвы. Банкетный зал, конференц-залы, оборудованные всем необходимым для проведения семинаров, тренингов и конференций, уютный номерной фонд – здесь есть все для того, чтобы провести  важные деловые переговоры, отдохнуть всей семьей, отметить знаменательное событие, будь то свадьба или юбилей. Номера отеля – это удобная планировка, комфорт и неповторимый интерьер. Отель «Будапешт» – действительно уникальное место в центре столицы, высокий европейский уровень сервиса, русское гостеприимство в сочетании с удивительной атмосферой XIX века.

Контакты:
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-35-01
http://www.hotel-budapest.ru/