Поиск

На полуострове Крым открыли ещё один автосалон

Фирмой «Техно-Сервис», которая стала первым дилером автомобильной продукции фирмы «АвтоВАЗ» на полуострове Крым, был открыт автосалон в городе Симферополь. Также действует официальный дилер Лада в Крыме.

Здание центра дилерского находится в городе Симферополь на улице Бородина. В данном центре дилерском будут предоставляться все стандартные услуги, к которым также относится: продажа авто, обслуживание транспортных средств, помощь покупателям и т.д. Этот центр может похвастать увеличенной зоной отдыха и расширенной зоной парковки для машин.

В автомобильном салоне будут представлены модельные ряды следующих авто: седаны Веста и Гранта; кроссоверы XRAY Cross, Largus Cross, Vesta SW Cross, Granta Cross; новинка Веста Спорт; полноприводный внедорожник. Помимо всего этого на территории дилерского центра имеется станция для технического обслуживания, оснащённая оборудованием. Представитель компании заявил, что в этом центре действовать будут все выгодные программы, которые предусмотрены компанией Лада.

Крым-Лада — Официальный дилер Лада в Крыму (https://krym.lada.ru/)