Поиск

Филипп Киркоров пообещал Евровидение группе Давинчи

Несколько дней назад «Первый канал» официально объявил представителей России на Международном конкурсе песни «Eurovision Song Contest 2020», который пройдёт в Нидерландах 16 мая.

https://www.instagram.com/p/B168TMHhAVT/?igshid=diq1v2wjxfkz

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=hzvGpV3qUNM&feature=emb_logo

Бурные обсуждения о том, кто будет представлять интересы нашей страны, не утихали в сети на протяжении последних месяцев.

Ещё в прошлом августе Филипп Киркоров во время вручения наград  на «Новой Волне» обмолвился словом про «Евровидение» и намекнул о том, что конкурсантами от России может стать группа «Давинчи», которая уже успела покорить внимание публики своим уникальным стилем на конкурсе молодых исполнителей популярной музыки в Сочи.

«Не зря троица, которая штурмовала в этом году во главе с Сергеем Лазаревым «Евровидение» сейчас стоит здесь. Может быть не случайно мы в таком составе вручаем награду именно этой группе. Потому что у них есть возможность, как и у многих, кто выходил на сцену «Новой Волны», потом выйти на сцену «Евровидения», — заявил Филипп Киркоров в эфире «России 1» во время церемонии награждения конкурсантов.

Всем известно, что Киркоров редко ошибается и часто делает ставки на участников конкурса. Так, музыкальный коллектив «DoReDos», под руководством Филиппа Бедросовича вошёл в десятку на «Евровидении-2018».

После этого интрига долго витала в воздухе.

Были предположения, что в Нидерланды отправится Александр Панайотов, но позже артист опроверг эту информацию.

Так же в интернете анонсировалась информация о том, что покорять сцену «Евровидения» 2020 поедет Ольга Бузова.

После официального объявления «Первого канала» стало известно, что интересы страны на международном конкурсе представят «Little Big».