Поиск

С 29 февраля по 1 марта 2020 состоялись мега проводы зимы: Масленица в МЕГАмаркете «КухниПарк»

С 29 февраля по 1 марта МЕГАМаркет «КухниПарк» рад был встретить гостей на ежегодную Масленицу – самый солнечный и яркий праздник уходящей зимы.

Праздничное мероприятие, организованное ТЦ «КухниПарк» проходило два дня подряд с 12.00 до 16.00. Как и полагается по обычаям, участники  весело проводили русскую зиму и щедро встретили всех гостей вкусными угощениями.

В течение двух праздничных дней профессиональный повар готовил специально для гостей магазина блины с разнообразными начинками, также подавали чай и кофе. Многим понравилось, что выпекали масленичные блины прямо на глазах у гостей. Для большего интерактива с участниками праздника компания «КухниПарк» подготовила специальную секцию – «Активная кухня». Это площадка с выставочным образцом кухонного гарнитура, полностью укомплектованного современной бытовой техникой и подключенного к коммуникациям. Благодаря такому грамотному планированию мероприятия гости смогли не только повеселиться и отведать вкусные угощения на Масленицу, но и оценить высокое качество кухонных гарнитуров от «КухниПарк» и их функциональность.

О компании

«КухниПарк» – огромный торговый центр, представляющий более 58 крупных производителей кухонной мебели и техники. В выставочных залах представлено более 200 образцов кухонных гарнитуров. Независимые консультанты компании помогут разобраться с материалами и стилями гарнитуров, подобрать оптимальный вариант комфортной и функциональной организации кухонного пространства. На бесплатном сервисе «Тест-драйв кухни» можно опробовать выбранную компоновку кухни или создать свою. Благодаря тому, что множество производителей собраны в одном месте, у посетителя появляется возможность сравнить качество, цены, предложения и сделать продуманный выбор. Больше информации можно найти на сайте https://www.kuhnipark.ru/.

Контакты:

МЕГАмаркет «КухниПарк»

Адрес: Москва, МКАД, 71-й километр, с16. Внешняя сторона, между Ленинградским и Волоколамским шоссе.

Телефоны офиса: +7 (495) 646-05-25, 8 (800) 555-32-90

E-mail: info@kuhnipark.ru

Сайт: https://www.kuhnipark.ru/