Поиск

3 марта 2020 «КухниПарк» и представители мебельных фабрик России встретились на закрытой конференции

Как и было запланировано, 3 марта 2020 года состоялась закрытая встреча компании «КухниПарк» и мебельных фабрик. В соответствии с темой конференции «Развитие мебельных торговых центров» представители компаний обсудили дальнейшие пути развития и повышения качества обслуживания клиентов для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества МЕГАмаркета «КухниПарк», производителей мебели и посетителей торгового центра.

Уже сейчас торговый центр «КухниПарк» сотрудничает с 58 производителями, но не собирается останавливаться на достигнутом. После плодотворной встречи с представителями мебельных фабрик России есть планы на масштабное расширение и пополнение ассортимента.

О компании

«КухниПарк» – самый большой магазин кухонной мебели и сопутствующих элементов, торговые площади занимают 7 949 м2. На текущий момент в ассортименте МЕГАмаркета представлено более 58 производителей кухонных гарнитуров, в залах можно ознакомиться с 200 выставочными образцами. Ежедневно в магазине с клиентами работают независимые профессиональные консультанты, готовые рассказать о материалах, комплектации гарнитуров, оформлению кухонь, а также особенностях кухонного рынка. Благодаря тому, что в одном торговом пространстве представлены кухонные гарнитуры от разных брендов, покупатель может быстро сравнить комплектацию, качество исполнения и цены, сделав продуманный выбор. Актуальная информация о ценах, ассортименте и условиях доставки представлена на официальном сайте https://www.kuhnipark.ru/.

Контакты:

МЕГАмаркет «КухниПарк»

Адрес: Москва, МКАД, 71-й километр, с16. Внешняя сторона, между Ленинградским и Волоколамским шоссе.

Телефоны офиса: +7 (495) 646-05-25, 8 (800) 555-32-90

E-mail: info@kuhnipark.ru

Сайт: https://www.kuhnipark.ru/