Поиск

На «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге появилась новая щетка Revyline RL 030

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге рад познакомить своих клиентов с новым продуктом – электрической зубной щеткой Revyline RL 030. Устройство может похвастаться демократичной ценой и простотой исполнения.

Компания «Ревилайн» выпустила новую электрическую звуковую зубную щетку в бюджетном сегменте. Устройство придется по вкусу пользователям, которым не нужны лишние «навороты», но важно высокое качество и долгий срок службы прибора.

Звуковая щетка Revyline RL 030 очень проста: она управляется с помощью единственной кнопки на корпусе, обладает одним режимом, работает от батарейки типа ААА. Прибору не нужна розетка или регулярная зарядка аккумулятора – достаточно периодически менять батарейку — https://ekb.irrigator.ru/revyline-rl-030.html.

Revyline RL 030 – звуковая щетка, ее щетинки колеблются со скоростью до 20 тыс. колебаний в минуту, отлично устраняя твердый зубной налет. Щетинки проникают даже в межзубные участки и ликвидируют загрязнения из сложных участков. В комплекте к щетке прилагаются сразу две насадки.

Хотя Revyline RL 030 относится к категории бюджетных щеток, устройство выполнено из качественных материалов. Корпус сделан из прочного пластика, стержень для насадок – из металла.

На выбор предлагаются зубные щетки Revyline RL 030 в бежевом и сером корпусе. В качестве бонуса к каждой щетке прилагается пластмассовый футляр для хранения.

Заказать новую щетку Revyline RL 030 в Екатеринбурге можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/. Телефон — 8(343)317-06-07.