Поиск

Мягкие игрушки «Ревилайн» в Кыргызстане

Компания «Ревилайн» сообщает о поступлении в продажу в кыргызстанский филиал мягких игрушек с моделью челюсти. Игрушки выполнены в виде забавных зверят и предназначены для приобщения детей к уходу за полостью рта.

Компания «Ревилайн» добавила в ассортимент товаров в своем официальном представительстве в Бишкеке мягкие игрушки с зубами. В настоящее время в филиале можно приобрести «Тигра», «Обезьяну», «Льва», «Крокодила» и «Дракона» по выгодной цене — https://revyline.kg/profilaktika/.

Мягкие игрушки с зубами «Ревилайн» выпускаются, прежде всего, для детских стоматологических кабинетов. Большинство детей очень боятся лечить зубы и посещать стоматолога – мягкие игрушки призваны устранить детский страх. С помощью мягких симпатичных зверят можно отвлечь малыша от стоматологических процедур и завоевать его доверие.

Игрушки «Ревилайн» следует приобретать и для домашнего использования. Все модели игрушек имеют встроенную челюсть, копирующую челюсть человека. Кроме того, у большинства моделей есть в комплекте зубная щетка. На примере игрушки можно обучить ребенка правильной чистке зубов и показать важность данной процедуры. В игровой форме малыш быстрее освоит необходимую последовательность действий и приобщится к гигиене полости рта.

Игрушки сделаны из качественных и безопасных материалов.

Заказать мягкие игрушки с зубами «Ревилайн» в Бишкеке можно на сайте представительства компании — https://revyline.kg/. Телефон — +996(550)998-009, электронная почта — sale@revyline.kg.

Доставка заказов осуществляется по территории всей республики.