Поиск

Американский бренд Affliction: вещи, которые создают уникальный стиль

В современном мире, когда стиль одежды, даже офисный (за редким исключением), уже не предусматривает обязательного наличия пиджака с галстуком, можно подобрать фактически любой повседневный вариант. Но выделиться в однообразных вещах из масс-маркета довольно сложно. Решить проблему поможет дизайнерская одежда от Affliction, разберем варианты луков.

Как же сочетать различные атрибуты:

  • Фундамент для изысканно-повседневных стилей casual и smart casual – рубашка и джинсы. Составьте свой аутфит так, чтобы верхняя часть сочеталась по расцветкам с верхней одеждой или обувью. Например, если на вас футболка красного цвета, то она выгодно будет смотреться с красными кедами или кроссовками. А в холодную погоду поверх можно добавить стильную кожаную куртку, например, черную или темно-серую.
  • В моде будет total black – полностью черный наряд. Однако в Америке распространена альтернатива этому варианту, когда все детали гардероба одного оттенка – штаны и куртка из джинсы в комбинации с, например, агрессивными ботинками из кожи. Кстати, такая одежда из США обычно украшена нестандартным принтом: череп или крест, который как бы разбавляет однотипный внешний вид.
  • Конечно, подключайте аксессуары: интересные очки, часы и пара браслетов станут удачным акцентом в любом стиле. К слову, здесь нет каких-то определенных правил. Массивные часы с металлическим браслетом удачно подойдут как повседневному, так и умеренному офисному стилю.
купить дизайнерскую одежду

Приходите в магазин Starfall (thestarfall.ru), где легко выбрать и купить дизайнерскую одежду от американских брендов. Фирма является официальным представителем Saints Sinphony, Robin’s Jeans, Affliction и других популярных производителей. Меняйте наряды и подчеркивайте свою индивидуальность!