Поиск

Скидка 10% на весь ассортимент на «Ирригатор.ру» для всех, кто сидит дома

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» объявляет скидку 10% на весь ассортимент продукции до 5 апреля 2020 года. Самоизоляция не повод для уныния, а время для ухода за своим здоровьем!

Нынешняя весна напоминает людям о том, как важно беречь свое здоровье. Чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции, до 6 апреля россиянам рекомендуется находиться дома. Так как большинство оффлайн-магазинов, салонов и даже стоматологических клиник будет закрыто, интернет-магазин «Ирригатор.ру» дает возможность обзавестись необходимыми товарами для гигиены полости рта по сниженной цене. Настало идеальное время для того, чтобы уделить максимум внимания своим зубам и деснам!

Кроме того, на «Ирригатор.ру» удастся купить электронные термометры для детей и взрослых, ингаляторы, стерилизаторы для зубных щеток, тонометры и многое другое. Все продукты – со скидкой в 10% — https://www.irrigator.ru/show_news_1075.html.

Чтобы получить скидку, необходимо при оформлении заказа онлайн или по телефону назвать промокод — #покавседома.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире до 6 апреля 2020 года в России объявляется нерабочая неделя. «Ирригатор.ру» продолжит свою работу в режиме онлайн без ограничений. Доставка товаров по России будет осуществляться с учетом всех санитарных норм.

Внимание! Пункт самовывоза «Ирригатор.ру» по адресу г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3 до 5 апреля работать не будет.

Однако получить необходимые консультации и сделать заказ всегда можно на сайте https://www.irrigator.ru/ и по телефону 8(495)363-45-77.