Поиск

Краткий обзор: рассматриваем характеристики упаковки для мороженого

упаковка для мороженого

Мороженное – это ностальгический вкус летних каникул и детства. Многие обожают его, и поэтому товар пользуется спросом, но и конкуренция возрастает. Сегодня в киосках можно обнаружить сладость в разных формах, и чем, красивее и оригинальнее упаковка десерта, тем выше шанс, что купят именно ваш продукт. Изучаем варианты упаковки и помогаем определиться с материалом.

Кашированная фольга используется в качестве упаковки для мороженого в сахарных рожках или в брикете. Материал производят из фольги, полиэтилена и бумаги. Упаковка непроницаема для света благодаря плотному металлизированному слою. Крепкая и пластичная оболочка может держать какую угодно форму. Плюс она отлично сохраняет продукт свежим благодаря водоотталкивающим качествам.

Ламинированные пленки незаменимы там, где важен набор защитных свойств. Такая оболочка производится с нанесением принта между слоями, что позволяет добиться достаточной сохранности печати и интересных визуальных эффектов при дизайне упаковки.

BOPP-пленка используется для штучного товара в индивидуальных тарах, например, в стаканчиках или мини-брикетах. У изготовителей можно купить упаковочную пленку жемчужного, белого цвета или прозрачную. На плёнку можно нанести какую угодно печать до 8 оттенков.

В ПВД–пакетах продают, как правило, весовое мороженое. Пакеты производят с боковыми швами. Они могут быть просто фасовочными, с донной складкой, вырубной ручкой. В подобную упаковку товар фасуется ручным способом.

Купить фасовочные пакеты или пленки удобно на сайте russupak.ru. Фирма «РусУпак» занимается производством упаковочным материалов для разных продуктов: снеков, бакалеи, хлеба и непродовольственных товаров: бытовой химии, строительных материалов, косметики. Обращайтесь!