Поиск

Предоставление услуг от фирмы «Русан Групп»

полусухая стяжка пола su10.su

Я занимаюсь строительством и ремонтом жилых помещений и хотел бы рассказать об услуге полусухая стяжка пола от фирмы «Русан Групп». Полусухая стяжка имеет принцип чего-то среднего между сухой и мокрой стяжкой. Она представляет собой процесс по выравниванию полов с использованием цементного раствора и песка. Для прочности пола может быть использовано фиброволокно или армированная сетка.

Данная компания совершает работы с с размерами пола, которые начинаются от 1 м2. Предварительно нужно вызвать замерщика и только потом выполнять работы. Работы проводятся механизированным или полуручным методом. Это зависит от высоты размещения помещения и каких оно габаритов. Такая методика чаще всего, используется в жилье с минимальной нагрузкой, именно благодаря этому полы бывают ровнее. Ежели вас интересует полусухая стяжка пола — то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

Как можно оформить заказ?

полусухая стяжка пола su10.su

Заказывать работу у организации лучше за неделю до того, как потребуется выполнить такую работу, из-за того, что эта услуга считается достаточно популярной и востребованной. Замерщик рассчитает стоимость работ и на выбор предложил варианты оплаты. Мне удобнее совершать оплату безналичным способом, но возможен так же вариант и с наличной оплатой.

Компания может предложить несколько способов стяжки, всегда есть возможность выбрать наиболее подходящий:

  • Если помещение нежилое, то чаще применяется стандартная полусухая стяжка которая защищает от влаги.
  • Стяжка по керамзиту подойдет тем, кто хочет немного приподнять уровень пола. Такая стяжка не боится сильного воздействия со стороны внешней среды.
  • Теплый водяной пол.

Преимущества от сотрудничества

полусухая стяжка пола su10.su

С компанией я работаю очень давно, ранее обращался за услугой механизированной штукатурки. Я могу отметить следующие хорошие моменты от использования смешанной стяжки:

  1. Фирма предоставляет хорошую возможность прибыть на объект и убедиться в качестве выполняемых работ.
  2. Все работники прошли специальное обучение.
  3. Спустя 12 часов после стяжки по ней можно передвигаться, спустя 5 дней класть плитку, а через 28 — ламинат или паркет.
  4. Предотвращает от протекания на предыдущий этаж.
  5. Производитель обещает 10-тилетнюю гарантию на свои работы.
  6. Благодаря мастерам фирмы можно сделать стяжку в 2 раза быстрее, а также сэкономить при этом около 25%.
  7. Работник на замеры может приехать в любое время.
  8. Фиксированная в смете сумма не изменяется.

Я каждому готов рекомендовать фирму «Русан Групп» для выполнения работ такого рода. Потому что после работ, которые они выполнили, я могу выделить только лишь положительные эмоции.