Поиск

Узаконивание индивидуалок: развитие либо упадок общества?

Отдельные государства давно перестали воспринимать занятие проституцией, как проблемное явление общества. Например, Италия, Голландия, Швейцария, Дания — в этих странах это совершенно легальный род занятий. Страна тюльпанов показала уникальный практический опыт в этом направлении, поскольку путаны, как мужчины так и женщины, являются такими же трудящимися, как и остальные жители державы. Проститутки, как и абсолютно все, уплачивают налоговые сборы, имеют мед страховку, имеют отпуск и будут иметь пенсию в дальнейшем.
Украина пока не готова к легализации проституток, хотя девицы с вебсайта Хот Лав Инфо на сегодняшний день очень популярны. Всему причиной — шаблонное понимание, согласно которому люди принимают путан как пропащих людей. А отдельные люди очень заинтересованы в том, чтобы секс-бизнес пребывал в тени — так как налоговые платежи в таком случае не производятся и доход больше. Большой негатив состоит в том, что путаны, задействованные в бизнесе, не защищены от агрессии как со стороны законодательных органов, так и со стороны «сутенера», заказчиков.
При узаконивании этого ремесла путаны окажутся: защищены законодательством от притеснения; предохранены от принуждений работать; начнут осуществлять медосмотр каждые шесть месяцев.
Тем временем держава станет заполучать солидную прибыль в бюджет, что становится дополнительным превосходством узаконивания интимного бизнеса.