Поиск

Ирригатор Revyline RL 500 в Крыму

Компания «Ревилайн» предлагает стационарный семейный ирригатор с функцией кварцевания насадок — Revyline RL 500. Многофункциональное устройство позволяет максимально эффективно очищать полость рта в условиях самоизоляции.

В связи с коронавирусной пандемией требуется усиливать личную гигиену. Необходимо не только тщательно мыть руки и умываться, но и идеально очищать полость рта. Так как в стоматологическую клинику сейчас попасть довольно непросто, лучше предупреждать заболевания зубов и десен. Особое внимание к гигиене полости рта должны проявлять обладатели имплантов и брекет-систем.

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 готов помочь в ежедневном уходе за полостью рта. В устройстве есть 17 режимов давления и дополнительная опция «массаж» десен. Новичкам и людям с повышенной чувствительностью зубов или десен рекомендуется начинать с самых слабых режимов, постепенно увеличивая напор. «Массаж» полезен всем пользователям, т.к. пульсирующая струя улучшает кровообращение в деснах и укрепляет ткани.

В наборе у ирригатора находится семь насадок, которых хватит на всю семью: стандартные 3 насадки, одна насадка для очищения десневых карманов, одна – для ухода за брекетами, одна – для протезов, мостов и имплантов, одна – для чистки поверхности языка.

В ирригаторе Revyline RL 500 есть возможность кварцевания насадок. Ультрафиолетовая лампа уничтожает до 99.9% бактерий на поверхности инструментов всего за 15 минут. Достаточно погрузить использованные насадки в специальный бокс, расположенный сбоку ирригатора, как через 15 минут они окажутся стерильными. Уф-лампа отключается автоматически.

Регулярное использования ирригатора и дезинфекция его насадок дают возможность укреплять десны и качественно бороться с зубным налетом. Эффект от чистки будет ощущаться уже после первого использования устройства.

Заказать Revyline RL 500 в Крыму можно на сайте филиала «Ревилайн» в Симферополе — https://revyline.su/. Телефон — +7(978)210-64-87, электронная почта — sale@revyline.su.

Внимание! Пункт самовывоза «Ревилайн» в Симферополе временно не работает. Осуществляется бесконтактная доставка заказов курьерами и транспортными компаниями!