Поиск

Как заказать мебель в Челябинске

мебель на заказ челябинск tkirbis.com

В попытке приобрести мебель для установки в новый дом, я пересмотрела большое количество различных моделей. Но мне они все казались абсолютно скучными, будто выполненными без изюминки. Из-за этого мною было решено изготовить мебель на заказ в Челябинске. Приняла решение я остановиться на нашем челябинском производителе ТК Ирбис, ведь у них можно купить на заказ мебель для кухни, все у единственного производителя. А это позволяет весьма сэкономить время и денежные средства покупателя. Ежели вам надо шкафы купе на заказ челябинск — то тут Вы найдете то, что Вы искали!

Как работает услуга кухни и шкафы-купе на заказ Челябинск

мебель на заказ челябинск tkirbis.com

Сначала я ознакомилась с уже предложенными моделями производителя, но выбор остановила все-таки на производстве продукции по личным замерам на заказ. Основное требование – кухонная мебель должна быть изготовлена так, чтобы все было уютно и под рукой. Ведь не секрет, что многие девушки проводят большое количество времени за готовкой, из-за этого не хотелось бы много уставать и держать необходимые вещи в зоне досягаемости.

Что же касается шкафа-купе, то он должен быть достаточно вместительным, но не отнимать слишком много места. Я сразу приняла решение, что дверцы будут выполнены из зеркал, хоть это и требует дополнительного времени на содержание их в постоянной чистоте. Самый главный нюанс — мебель обязана превосходно вписаться в интерьер нашего дома, собственно, из-за этого она и выполняется на заказ.

Компания–изготовитель услуги замерщика оказала абсолютно бесплатно. Замерщик согласовал со мной время приезда, быстро выполнил все замеры и проконсультировал меня, какие модели будут наиболее подходящими в этом доме. Со всеми его рекомендациями я согласилась, о чем ничуть еще при эксплуатации мебели не пожалела. Компания так же предлагает доставку и установку за отдельную плату, но это все равно мне обошлось дешевле, чем подыскивать данные услуги самостоятельно и еще раз их оплачивать.

Какие возможно сделать выводы

мебель на заказ челябинск tkirbis.com

Мебель мне изготовили и установили согласно оговоренным срокам. За время эксплуатации, а это примерно 7 месяцев, ни единых недочетов мною не обнаружено, поэтому смело рекомендую данную организацию. Для себя я выделила следующие положительные моменты от комфортного сотрудничества:

  1. Бесплатный замер.
  2. Собственное изготовление и работа без посторонних компаний, что в значительной степени уменьшает цену конечного продукта.
  3. Высококачественные материалы.
  4. Высокая скорость производства.

Я советую данную организацию как ответственного и опытного партнера для покупки мебели вашей мечты.