Поиск

Антивирусная обработка автомобиля в «ТАУЭР-АВТО»

С целью профилактики простудных и вирусных заболеваний в автотехцентре «ТАУЭР-АВТО» проводится комплексная антивирусная обработка автомобилей. Стоимость процедуры – всего 1 000 рублей.

Автовладельцам предлагается полная дезинфекция внутренних элементов автомобиля: салона, систем отопления и кондиционирования. Процедура осуществляется с помощью специальных дезинфицирующих средств, безопасных для здоровья человека. Санитарная обработка автотранспорта позволяет не только уничтожить опасные вирусы, бактерии, аллергены, но и устранить неприятный запах в салоне.

Регулярная дезинфекция личного автомобиля – это гарантия защиты себя и своих близких от возможных инфекций. «ТАУЭР-АВТО» также предлагает антивирусную обработку при покупке новых авто и машин с пробегом. Узнать более подробную информацию об услуге и записаться на процедуру можно по телефону или на сайте компании.

О компании:

Группа компаний «ТАУЭР-АВТО» – это официальный дилер автомобилей ГАЗ, УАЗ, FAW, Ravon, Daewoo, SsangYong, Chery. Автоцентр работает на российском рынке уже больше 10 лет. В автосалонах представлен широкий модельный ряд как новых автомобилей, так и машин с пробегом. Здесь можно приобрести легковую модель для личного пользования или коммерческий транспорт для организаций. Менеджеры дилерского центра всегда готовы проконсультировать покупателя и помочь выбрать автомобиль исходя из пожеланий и требуемых технических характеристик.

«ТАУЭР-АВТО» предлагает выгодные условия приобретения: тест-драйв, лизинг, программы кредитования и рассрочка, специальные условия страхования, на полисы ОСАГО или КАСКО, техническое и гарантийное обслуживание. Во время ремонта используются исключительно сертифицированное оборудование и запчасти, что гарантирует надёжный результат.

Контакты:

Группа компаний «ТАУЭР-АВТО»
Адрес: г. Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д. 40
Телефон: +7 (496) 424-44-44
Сайт: https://www.tauer-auto.ru/