Поиск

Официальный браузер Тор

тор браузер официальный torproject.pw

Для того чтобы получить возможность выхода в сеть даркнет, необходим специальный портал. Официальный браузер Тор является выходом из данной ситуации, потому что он обеспечивает абсолютную анонимность в сети. Загрузив этот браузер, можно быть уверенным, что связь с сетью будет скрытой, и никто не увидит IP-адрес посетителя.

Еще, браузер Тор позволяет без проблем переходить любые ресурсы, в том числе и нелегальные. Для меня данный браузер стал важным сайтом для входа на запрещенные и нелегальные сайты. Браузер был создан в США, им пользуются везде, но в определенных странах браузер не разрешен. Ежели вам надо тор браузер официальный — то на данном сайте Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

Суть работы браузера Тор

тор браузер официальный torproject.pw

Смысл работы браузера Тор достаточно прост. Браузер пропускает веб-трафик через специальную сеть Тор, делая сеть конфиденциальной. Представлен трехслойный прокси-сервер, а соединение происходит в произвольном формате. Сначала происходит не скрытое соединение, после этого трафик приходит к средней позиции – ретранслятору, и после этого появляется у другого выходного узла. IP-адреса могут быть не только русские, возможно это будет другая страна. Таким образом Тор-клиент подбирает любой маршрут к конечному серверу.

Такая система по-другому носит название «луковой» и привязана к термину «Onion». Данные пользователя скрываются и направляются через разные реле. Браузер Тор предоставляет безопасность не только для посетителей, но и для сайтов. Ежели клиенту понадобится полная надежность, то на ПК должна присутствовать только ОС и сам Тор браузер. Тогда надежность будет максимальной. Браузер доступен для следующих ОС:

  • Windows 7, 8, 10;
  • Android;

К сожалению, для продукции компании Apple Тор не предусмотрен. Кроме этого, браузер Тор на русском языке доступен совершенно всем пользователям.

Каким образом скачать браузер

тор браузер официальный torproject.pw

Если вы планируете посещать даркнет ресурсы, а в основном пользоваться их услугами, то Тор браузер сможет помочь в этом. Загрузить его возможно по ссылке, которая имеется на проверенном сайте. Важно, чтобы сайт был проверенный, потому что браузер Тор открыт для бесплатного скачивания. Лучше всего скачать браузер с главной страницы.

Загрузка браузера выполняется простым способом и не составит особого труда. При первом запуске потребуется сделать настройки, но начинающим пользователям стоит оставить все без изменений. В обычном режиме сохраняются все необходимые настройки для безопасности. Опытные пользователи смогут прибавить уровень безопасности посредством специальных настроек. Кроме этого при начальном включении будет использован прокси-сервер посетителя, но в некоторых моментах этого не случается, понадобится нажать на кнопку «Соединиться».

Плюсы Тор браузера

тор браузер официальный torproject.pw

Важным достоинством Тор браузера является его абсолютная анонимность. Настоящий IP-адрес рассекречен не будет. К плюсам необходимо отнести следующие факторы:

  • местоположение посетителя, который выходит в сеть через браузер, нельзя узнать;
  • надежно можно просматривать запрещенные сайты;
  • обозреватель не потребует инсталляции, а также нет следов нахождения в системных папках;
  • история и файлы куки после посещения очищаются;
  • история посещения сайтов не будет доступна третьим лицам;
  • интерфейс прост, сделан в традиционном варианте и в большей степени похож на Мозиллу.

В завершении необходимо заметить, что браузер был специально разработан для тех пользователей, которым нужно скрыть свою личность, и секретно посещать те или иные порталы в интернете.