Поиск

Обучение профессии бровиста не выходя из дома в «Международном Университете Технологий Красоты»!

«Международный Университет Технологий Красоты» («МУТК») предлагает обучение на курсах по работе с бровями. Получить все необходимые знания для старта в востребованной профессии бровиста можно в любое удобное время прямо не выходя из дома!

В Университете представлены следующие курсы по направлению «Бровистика»:

1. Мастер по бровям;
2. Ламинирование бровей;
3. Тридинг.

Обучение подойдёт как новичкам в бьюти-индустрии, так и практикующим мастерам. В рамках курсов студенты изучат различные современные техники коррекции и окрашивания бровей, основы колористики, дизайн взгляда и другие методики.

Занятия проходят в режиме онлайн – для обучения требуется только стабильный доступ в интернет. Видеолекцию можно просматривать в любое комфортное время с возможностью сделать перерыв или создать необходимые заметки. Курсы ведут компетентные преподаватели, которые максимально понятно объясняют материал и наглядно показывают выполнение техник на моделях.

По завершении теоретической части выдаётся сертификат международного образца. После этого можно записаться на практические занятия, чтобы закрепить полученные навыки и начать проводить процедуры для собственных клиентов.

Записывайтесь на курсы «МУТК» и получайте популярную профессию, которая обеспечивает стабильный и высокий доход!

О компании:

«Международный Университет Технологий Красоты» является крупнейшим образовательным проектом Европы в сфере бьюти-индустрии. Курсы проводятся по самым актуальным направлениям: работа с бровями, наращивание ресниц, аппаратный маникюр и педикюр, наращивание ногтей, визаж, глубокое бикини, шугаринг, свадебный макияж и т. д. Университет разработал уникальную систему дистанционного обучения, которая позволяет студентам из любого уголка страны получить знания у топовых преподавателей. В 2019 году «МУТК» выпустил 1 680 квалифицированных специалистов.

Контакты:

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Вербная, дом 27А, офис 808
E-mail: info@mutk.ru
Сайт: https://mutk.ru/