Поиск

«Народный» ирригатор Revyline RL 100 в Волгограде

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает «народный» стационарный ирригатор Revyline RL 100. Устройство пользуется высоким спросом благодаря широкому функционалу, богатой комплектации, стильному дизайну и выгодной цене.

Ирригатор Revyline RL 100 появился в продаже в 2019 году и моментально завоевал любовь покупателей. В недорогом устройстве есть все, что нужно для полноценной гигиены полости рта. 10 режимов давления, трехминутный таймер, 7 насадок – другие производители представляют аналогичные модели по более высокой цене.

В период самоизоляции нужно внимательно относиться к гигиене полости рта. Если раньше с любой стоматологической проблемой можно было день в день обратиться в любую клинику, то сейчас придется подстраиваться под сокращенные графики медицинских учреждений. Человеку, который находится на карантине, вовсе откажут в приеме. Соответственно, придется «перебивать» зубную боль обезболивающими препаратами и надеяться на лучшее.

Чтобы предотвратить резкое обострение болезней зубов и десен, необходимо не только чистить зубы зубной щеткой, но и пользоваться ирригаторами. Revyline RL 100 подходит для ежедневного использования людьми без выраженных проблем с зубами, клиентами с чувствительными зубами и деснами, обладателями брекетов, имплантов, коронок и мостов. Ирригатор позволяет качественно устранять зубной налет и остатки пищи, заботиться о деснах и свежести дыхания. Применение ирригатора дает возможность проводить профилактику кариеса, пародонтоза, гингивита и прочих заболеваний, которые лучше предупредить, чем экстренно лечить.

Заказать ирригатор Revyline RL 100 можно на сайте «Ревилайн» в Волгограде — https://volg.revyline.ru/. Телефон — +7(906)407-33-93, электронная почта — volg@revyline.ru.

«Ревилайн» осуществляет бесконтактную доставку товаров клиентам. Заказ по 100%-й предоплате привезет курьер, оставит пакет у двери покупателя и отойдет на безопасное расстояние в 2-3 метра. У клиента будет возможность проверить заказ в присутствии курьера. Будьте здоровы и оставайтесь дома!