Поиск

Достоинства развития и сотрудничества с компанией Планета 24

Достоинства развития и сотрудничества с компанией Планета 24

Планета 24 planeta24.su

Из множества имеющихся на сегодняшний день фирм, Планета 24 отзывы http://planeta24tk.com/ быстрыми темпами движется по пути к своей цели. Эта молодая и амбициозная компания, открытая в 2017 году, собирается завоевывать рынок семимильными шагами. Имея на данный момент уставной капитал примерно 31 млн. рублей и 2 работающих супермаркета в Москве, компания не собирается останавливаться на достигнутом.

План на ближайшие 5 лет предполагает открытие еще 25 супермаркетов. Уверенный рост популярности объясняется успешной политикой компании, которая состоит в том, что супермаркеты располагаются в спальном районе, в непосредственной близости от жилых домов. Это позволяет делать покупки выгодными и удобными для людей любых возрастов. В ближайших планах компании – открытие в скором времени очередного супермаркета, для которого на это время подбирается помещение.

Направления деятельности

Планета 24 planeta24.su

ИК Планета 24 даже в трудный момент мирового карантина и распространения вируса не останавливает свою работу, заботясь при этом о своих специалистах. Организация оказывает услуги в следующих направлениях:

  1. Торговля – это направление постоянно будет популярным. Обеспечивается доходами, полученными ИК Планета до середины 2020 года, которые в значительной мере превысили запланированные показатели, и будут продолжать расти. Это достигается благодаря взвешенной политике руководства, верному подбору специалистов и работой с большими поставщиками качественных товаров в нашей стране. Широкий перечень товаров, включающий в себя более 6000 позиций, полное отсутствие вредных веществ, и отделы кулинарии с хлебобулочными товарами собственного производства делают супермаркеты компании интересными для людей.
  2. Деньги на благотворительность. Фонд, входящий в холдинг, проявляет заботу о людях старше 65-и лет. Они являются наиболее слабыми перед новой эпидемией, поэтому для них создана технология бесплатной доставки продуктов первой необходимости в это трудное время.
  3. Управление торговой недвижимостью помогает расширить сферу интересов и поднять прибыль компании и качество оказываемых услуг. Покупка супермаркетов и повышение числа магазинов позволит повысить прибыль компании в целом и привлекательность для партнеров в плане инвестирования в быстрорастущий бизнес.
  4. Франшиза. В ближайшее время партнеры фирмы получат возможность открывать свои супермаркеты под брендом «Планета 24» и получать всестороннюю помощь в развитии бизнеса и получении прибыли.

Инвестиционная привлекательность

Планета 24 planeta24.su

Уставный фонд в пределах 31 млн. рублей, увеличение площадей, прием на работу большего количества работников, получение дохода посредством поднятия прибыли в 2.8 раза делает фирму инвестиционно-привлекательной для дальнейших вложений. На фоне мирового спада работа организации остается на высоком уровне, а все процессы работают сплоченно и без сбоев. Отсутствие зависимости от скачков курсов валют благодаря работе лишь с российскими производителями. Все эти показатели позволяют прогнозировать хорошую динамику развития холдинга.

В чем плюсы фирмы

Планета 24 planeta24.su

Благодаря отзывам довольных клиентов возможно указать следующие положительные моменты от комфортного сотрудничества с компанией ИК Планета 24:

  1. Правильная организация процессов в развитии организации.
  2. Надежность в глазах партнеров и клиентов.
  3. Правильно подобранное направление дает возможность получить быструю окупаемость.
  4. Взвешенная ценовая политика.
  5. Работа только с зарекомендовавшими себя российскими партнерами и отсутствие подверженности курсовым скачкам.
  6. Работа с российскими банками.
  7. Отсутствие скрытых схем и запрещенных путей получения дохода, бизнес полностью прозрачен.
  8. Хорошая рентабельность.
  9. Уникальный перечень продукции и отличное качество реализуемых товаров.

Можно с уверенностью советовать амбициозную, но уже уверенную, по отзывам покупателей Планета 24 https://www.vedomosti.ru/salesdepartment/2019/12/13/set-supermarketov-planeta24-razvitie-i-perspektivi к сотрудничеству.